кто подскажет м20 б25


colt99

Рекомендуемые сообщения

colt99    1

Вопрос по проводке под капотом. что это за штекера????? И что за провода откусаные? Они возле левой фары. И еще не могу найти два провода которые идут на внешний датчик температуры.

post-808-0-85145900-1345892832_thumb.jpg

post-808-0-89783500-1345892917_thumb.jpg

post-808-0-08233400-1345892962_thumb.jpg

post-808-0-34892300-1345892996_thumb.jpg

post-808-0-86068000-1345893250_thumb.jpg

Изменено пользователем vetalBMW
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

На первой фотке штекер исполнительного механизма круиза. На второй штекер электроклапана отвода паров бензина из бака. На остальных не понятно... Очень крупная фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

Виталик спасибо!!! как я понял значит круиза у меня нет. но можно поставить так как проводка уже стоит. правильно? по второй фотке-этот клапан обязательно нужен? на днях перефоткаю остальные. потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

думаю что на 4й фотке разьем для датчика температуры наружного воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

датчик наруж. темпер. стоит с левой стороны. а этот штекер находиться с правой стороны. возле бачка. я думаю что датчик наруж. темпер. подсоединяется фото-5 знаю один провод коричневый а вот какой второй провод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

датчик наруж. темпер. стоит с левой стороны. а этот штекер находиться с правой стороны. возле бачка. я думаю что датчик наруж. темпер. подсоединяется фото-5 знаю один провод коричневый а вот какой второй провод?

вспомнил, справа фишка с толстыми проводами на мотор омывателя фар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

скорей всего правильно виталик. посмотрел свою комплектацию у нее стояли омыватели фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Такая фишка присутствует на всех машинах с ХАЙ-проводкой,при этом на машине по заводу омывателя нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу