уровень топлива в баке


gek@

Рекомендуемые сообщения

gek@    3

Привет всем помогите кто может, дело в том что сначала перестала работать стрелка уровня топлива, а теперь и бортовик перестал показывать сколько топлива в баке, может кто то скажет что за фигня, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Если уже и бортовик не показывает, то это проблема с поплавком. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Снимаем полик в багажнике. Там лучек видно. Вот под ним поплавок. Снииаем разьем и серяем сопротивление. Можна зауоротить на массу снятый разьем стрелка должна показать полный бак

3 пин это уровень

2 пин контрольная лампа

1пин масса

Коротим 1-3 покажет полный бак

1-2пин коротким загорится лампа

Если вышеперечисленное исполняется а с подключенным датчиком эффекта нет значит поплавок на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Попробывал, контрольная лампа загорается, а стрелка стоит на месте, а бортовик показывет пустой бак и покажания падают если замкнуть 1 и 3 пин, фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Все нашел причину, слетела прошивка на приборке, а так мучались чтоб найти, тока тепеоь надо найти такую же приборку чтоб данные были верны, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Прошивка приборки 50грн

Ввести свой пробег +50грн

Ввести свой вин +50грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Я сделаю чуть по другому с учетом того что я на акупированой территории, я лучше куплю приборку с такого же мотора, скину и прошью потом вторую приборку, а то скоро вообще с родины не смогу ниче заказать,беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Я сделаю чуть по другому с учетом того что я на акупированой территории, я лучше куплю приборку с такого же мотора, скину и прошью потом вторую приборку, а то скоро вообще с родины не смогу ниче заказать,беда

Вот он, крик патриотов)))) извините за флуд, не удержался....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Ну а что делать, я до последнего верю и надеюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Уважаемая администрация а если вам приборку чтоб прошили и вбили пробег и вин код, возможно ли такое, и у меня прошивка была не родная можно ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Зачем приборку?

Обычно отправляют кодер. Но можно и все в сборе отправить зашью что нужно.

Цены в посте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Ну тогда спасибо, я может в конце недели соберусь и тогда напишите куда отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Уважаемая администрация напишите пожалуйста куда вам отправить чип с приборки чтоб прошили вы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу