Скрипят двери (уплотнители)


zhenya_e34

Рекомендуемые сообщения

zhenya_e34    0

Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает. В общем ситуация: на неровностях скрипят двери задние. Не могу понять: то ли уплотнители, то ли что? Уплотнители визуально выглядят отлично. Может чем побрызгать? Пробовал солидол - не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает. В общем ситуация: на неровностях скрипят двери задние. Не могу понять: то ли уплотнители, то ли что? Уплотнители визуально выглядят отлично. Может чем побрызгать? Пробовал солидол - не помогло. 

Есть такой силиконовый спрей для смазки в балончиках  убирает скрип на уплотнителях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenya_e34    0

 

Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает. В общем ситуация: на неровностях скрипят двери задние. Не могу понять: то ли уплотнители, то ли что? Уплотнители визуально выглядят отлично. Может чем побрызгать? Пробовал солидол - не помогло. 

Есть такой силиконовый спрей для смазки в балончиках  убирает скрип на уплотнителях 

 

А как называется, не припомнишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает. В общем ситуация: на неровностях скрипят двери задние. Не могу понять: то ли уплотнители, то ли что? Уплотнители визуально выглядят отлично. Может чем побрызгать? Пробовал солидол - не помогло. 

 

Может помочь покупка менее усталых уплотнителей дверей. регулировка зазоров и замена задних "ракушек" (штуковин, в которые замки защелкиваются.), если они изношены. И нужно проверить, не порваны ли задние опоры, может это у вас так кузов корячит из-за них.

Плюс проверьте, не отпустились ли петли и нет ли на них люфта. Если что, есть ремкомплекты на петли дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

 

 

Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает. В общем ситуация: на неровностях скрипят двери задние. Не могу понять: то ли уплотнители, то ли что? Уплотнители визуально выглядят отлично. Может чем побрызгать? Пробовал солидол - не помогло. 

Есть такой силиконовый спрей для смазки в балончиках  убирает скрип на уплотнителях 

 

А как называется, не припомнишь? 

 

А так и называется SILIKON-SPRAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

 

Может карты скрипят.

Надо будет глянуть. Что-то не думал, что они могут скрипеть..

 

Ещо как могут, особенно если клипс не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenya_e34    0

 

 

Может карты скрипят.

Надо будет глянуть. Что-то не думал, что они могут скрипеть..

 

Ещо как могут, особенно если клипс не хватает.

 

Та не, клипы все на месте, выглядят как новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

кстати может кому поможет кто не знает...уплотнители дверных проемов для е34 отлично подходят от е39, единственно надо подрезать в нижней части. + они часто встречаются черные ( для любителей черных потолков)

я себе так сделал, доволен как слон, цена вопроса 500 грн в круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу