Помогите! Непонятные блоки,провода,ошибки


walther

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

Вторая маленькая лампа на подсветку регулятора в центральных дифузорах торпеды(регулировка микса) есть оно только на климате.

Регулировка звука была только на хайфай проводке. Вечером вернусь с дачи брошу схемку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walther    1

Женя,у меня новая порция вопросов(ты уж прости): сегодня занимался проводкой. заметил,что не работает правое зеркало(электропривод),левое двигается, а правое при движении лево-право - молчит вообще,а вверх-низ - что-то клацает в моторчике и нифига. Левое же,при вверх-низ- идеал,тихо ....а при лево-право так же щелкает(при чем щелчек идет и от левого и от правого моторчика одновременно.При прозвоне(схемы в гараже не было) на кнопку регулировки прозванивается по одному проводу с каждого зеркала.Это была проблема,а теперь вопросики из серии что это и нафига оно(все находиться под пассажиром в блоке релюх и предиков):1) блок спрятан возле вышеуказанного блока релюх,точнее он им прикрыт,расположен ближе к месту заземления двух проводов,на фото он изображен именно возле своих крепежных отверстий.ИзображениеИзображениеИзображение

2) блок стоит параллельно все того же блока блоков))) ,но спрятан за загибом металла,ближе к ногам пассажира,имеет 2 разъема,у меня от блока есть контакты только на 1ин разъем(4пина) и предохранитель. Что это?!ИзображениеИзображение

3) два непонятных разъема,плоские,белый и черный(у меня пустуют) ИзображениеИзображение

4) разъем, тоже пустует,на фото левый ,ближе к камере,при чем он подсоединен к разъему,служит как переходникИзображение

И в начале темы выкидывал фотки непонятной хрени.Сегодя снимал лишние провода по машине,догадался что это сигналка была(судя по коммутации). Сделал фотки снятой непонятины,может кто узнает ИзображениеИзображениеИзображение

+ если найдешь-кинь схему регулятора баланса громкости ,,что раньше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

1.ну на первом фото датчик переворота. он в случае переворота машины откроет все замки и отключит ZKE

2. хорн реле, питает бк и управляет родной крякалкой

3. штатная сигналка точнее ее разъёмы, там еще должный быть 2 4х пиновых для полного комплекта

4. плохо видно но если однорядный то очень похож на заднюю электрошторку

ну последние фотки я увы не узнал

 

схемку так и не добрался. там подключение если память не изменяет не хитрое. посути внутри сего регулятора просто переменные резисторы. которые в нулевом положении замкнуты а когда регулируются ли бо давят перед ли бо зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walther    1

Ты крут!спасибо.дело в том,что на регуляторе 6 контактов,проводки не сохранилось,т.к. пред. Хозяин напрямую кинул два лдинамика и все.я же насобирал 2пищалки,4 13ых и в торпеду 2,хочеться вернуть все как было+регулятор впихнуть(т.к. с ребенком удобно и душа спокойна что все работает.).вот и думаю как сделать.еще, есть ли инфа по задним предохранитнлям,а то везде фотка релюхи полписаны а преды-нет,тоько описание.а у меня явно пары не стоит,при подведенной продке.если схемку налыбаешь-кидай мне.

А по зеркалам вердикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

по зеркалам скорее всего сервопривод часто такое бывает что сигнал управления приходит а ответа нет поетому идут щелчки

 а год у тебя какой? задней проводки.

или дай фото всего блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу