Приборка


Dydi

Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Вытащил приборку , а там до меня ктото соплю кинул, из приборки тупо торчат 2 провода один откусан под корень ,другой идет под торпеду и скручен там с серым с черной полоской...немогу ума приложить что это за колхоз , может у кого то есть какие нибудь догадки?Сори за фото с телефона

post-216-0-38450900-1346654012_thumb.jpg

post-216-0-70850700-1346654028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

так ты разбери её и посмотри куда шли эти провода.скорей всего колхозили что то с подсветкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

блин, так по фото и не скажешь!(( тут вариантов не много, если все работает то или кидали на прямую провод к какой-то части!! как пример как было сказано подсветка приборки, у друга был случай когда проводили на прямую датчик износа колодок, по видимому обрыв старого не хотели искать, и чтоб погасла лампа....скорее всего что-то из агрегатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Вытащил приборку , а там до меня ктото соплю кинул, из приборки тупо торчат 2 провода один откусан под корень ,другой идет под торпеду и скручен там с серым с черной полоской...немогу ума приложить что это за колхоз , может у кого то есть какие нибудь догадки?Сори за фото с телефона

А серый провод с черной полоской далее куда идет? или хотя бы в какую косу идет?(торпедной проводки или кузовной) приборка хай или лов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

приборка лоу, проводок идет кудато под торпеду невидно...на приборке периодически вырубаеться спидометр с экономайзером при езде...и еще не работает кнопка обнуления и ещё пиксели битые короче целый букет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksdonbass    0

По поводу спидометра с экономайзером, у меня такое было! На редукторе провод отвалился-заделал всё гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

По поводу спидометра с экономайзером, у меня такое было! На редукторе провод отвалился-заделал всё гуд

о спасибо, буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dmitriy    30

По поводу спидометра с экономайзером, у меня такое было! На редукторе провод отвалился-заделал всё гуд

У меня по ходу такая же петрушка! Завтра буду разбираться!

спасибо E34TOUR95 подсказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
DOTSENT25    0

приборка лоу, проводок идет кудато под торпеду невидно...на приборке периодически вырубаеться спидометр с экономайзером при езде...и еще не работает кнопка обнуления и ещё пиксели битые короче целый букет

по поводу сброса суточных то я разбирал приборку правда я не знаю какая бо в этом новичек и вспоминал школу как обрезали капроновую трубку от шариковых ручек так вот извените отвлекся там идет кнопка и стержень ввиде конуса-иглы и я на тот конус одел кусочек этой трубки воаля и ЗАРАБОТАЛО. а еще если есть возможность то скрепить немного супер клеем но желательно вовнутрь трубочки дабы она стала твердой и не чтоб не распирало ее при нажимании но смотрите чтоб не залить саму кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу