Нужен совет по тормозным шлангам.


Рекомендуемые сообщения

sasssha24    0

Всем привет!  Собрался я поменять передние тормозные шланги(есть мелкие трещинки), какого производителя  посоветуете покупать шланги?  Какие проблемы могут возникнуть при замене(стоят родные 19 лет их никто не откручивал). Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyPP    0

Обязательно использовать разрезной гаечный ключ, обычный ключ гайки тормозных магистралей слизывает на раз. Если гайки на старых шлангах можно и разводным ключом уродовать, то на железных магистралях только разрезным ключом.

В интернете есть такой список:

http://www.detali.ru/forum/?g=posts&t=64

 

Тормозные шланги
Хорошие: (LucasTRW Лучшие) ATE! Bendix
Не хорошие: Meyle, topran FENOX JPGROUP FEBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasssha24    0

Обязательно использовать разрезной гаечный ключ, обычный ключ гайки тормозных магистралей слизывает на раз. Если гайки на старых шлангах можно и разводным ключом уродовать, то на железных магистралях только разрезным ключом.

В интернете есть такой список:

http://www.detali.ru/forum/?g=posts&t=64

 

Тормозные шланги

Хорошие: (LucasTRW Лучшие) ATE! Bendix

Не хорошие: Meyle, topran FENOX JPGROUP FEBI

Спасибо. Купил TRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Driftx11    0

Добрый вечер! Тоже есть вопрос по тормозным шлангам! Позвонил в интернет-магазин, что бы сделать заказ и мне задали такой вопрос, какой длины должны быть шланги. Мне назвали в наличии 225 и 235 мм. Как разобраться, что мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу