стоит ли менять AUDI80 B4 91г.в. ,на бмв е34???


Рекомендуемые сообщения

Aramant190    0

Есть ауди 80 б4 2.3бенз/газ(изначально была S2 седан с 2.2турбо по базам автовина так пробиваеться).У меня 6лет,машина целка по кузову,по днищу досих пор заводской антикор,все стёкла родные,машина подкрашивалась по бокам(без рихтовок),некрасилась только криша, на покраску денег вообще не жалел(так как сколы меня оч напрягали),детали оригинал, бабла не жалелось вообще,суппорта задние по 500$за штуку,расходомер 200$,ЕГРД 400$,подвеска S2 оригинал 1000$.короче полный уход.

Вот родился сын и нужны деньги,думаю поменяться на БМВ е34 с доплатой в мою сторону желательно около 1000$.Кстати газ неработает,нужно заменить газовый фильтр и убрать утечку в раёне заднего бампера(проблема после покраски)но машина ездит на бензе(на газу не интересно)))) 95мустанг ВОГ или 100),92никогда за моё время не нюхала,в машине не курили.

что скажите по таким вариантам http://auto.ria.com/auto_bmw_520_14244649.html ,  http://auto.ria.com/auto_bmw_535_14249759.html  ,или предложите свои.

Моя внешне такая http://auto.ria.com/auto_audi_80_14131758.html ,+сть кондёр и отключаемая АБС,полная комплектацыя,кроме ел.стекл.

Машину для продажи нефоткал,и непродавал бы еслиб не финансовое положение.

Просто нравяться мне 34,но жывую найти........

Кстати свою в 2008 году брал за 10000$

Помогите советом товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klypis    0

е34 ваще тачка огонь, аудю не катал, но задний привод против переднего - вопросов не возникает ваще,

я конечно знаю нескольких "водятлов" которые предпочитают передний привод, но я их не понимаю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

тему перенес в "Выбор авто"

 

Просто нравяться мне 34,но жывую найти

извиняйте, но за живую е34 доплата будет уже с вашей стороны, да и за 1000уе.

зачем ставить на авто газ, если у вас есть возможность суппорта по 500 уе покупать, да подвеску за 1000уе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aramant190    0

тему перенес в "Выбор авто"

 

Просто нравяться мне 34,но жывую найти

извиняйте, но за живую е34 доплата будет уже с вашей стороны, да и за 1000уе.

зачем ставить на авто газ, если у вас есть возможность суппорта по 500 уе покупать, да подвеску за 1000уе?

Я купил её с газовой установкой,так что ето уже до меня постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

http://auto.ria.com/auto_bmw_520_14244649.html этот вариант плохой, ищи дальше!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Я бы не менялся!!! Хорошую ты не найдёшь дешевле чем 7,5 ! А брать хлам и опять выкидывать деньги я так понимаю ты не хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

не в обиду, но 80-ка разве что с е30 рядом стояла, и то я бы предпочел е30! разница между е34 и 80-кой небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

не в обиду, но 80-ка разве что с е30 рядом стояла, и то я бы предпочел е30! разница между е34 и 80-кой небо и земля

Согласен, машина ниже классом, да и много минусов у ауди, хоть и не плохая машина,, да и в содержании ауди дороже бмв, ИМХО и двигателя полумиллионники и т.д. Скорее ты будешь доплачивать за норм Е34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aramant190    0

не в обиду, но 80-ка разве что с е30 рядом стояла, и то я бы предпочел е30! разница между е34 и 80-кой небо и земля

не в обиду но е30 с м50б25 её недогоняла ,6сек до 100 на родном моторе AAN 230л.с,я пересел как раз на неё с е30 м20б25(можно сказать что бмв не едет),может быть от 3литров(но на таких пока ещё не ездил)

пересмотрел у себя по области 6 машин Е34, 2-2.5 с ценой до 7200.и чтоб они по состоянию или динамике впечатлили особенно м50б25 то совсем ниочем,разгон до 100 такой как у меня щас на 7А-8.6 сек.

больше всего склоняюсь к S4 полный привод есть полный привод,привык к нему,хотелось машину чуть поболее,кстати в Украине всего 2 Audi S2 седан))) вот пример одноклассницы

ни АМГ ни Бмв,и Ево 8 несмогли обогнать 20 летнее ведро.

кстати мотор пришлось поменять так как перегрел,датчик температуры на приборке глюкнул, валил пока пар с под капота непошол(лежит в гараже досих пор).

А вот то что ауди ниже классом бмв ето смешно) если м3 Е30 немогла угнаться за S2.

И кстати почему е30 непопала в клас Б по ралли - кузов слабый,особенно её жопа,а Sка брала призовые места не раз))))

Короче обмен уже не горит да и сомневаюсь что захочеться, просто смотрелось как временный вариант, так как покупал гараж вдобавок.

Короче всё нужное куплено,и отпраздновано, особенно рождения сына,теперь смотрю в сторону Audi S4 или A8(S8).

И ещё самая дешовая S2 в Украине даже купе ниже 11000$непродавалась.

просто нужны были срочно деньги вот и готов был почти даром отдать,но всё решилось!

И очень интерессно много минусов ето какие именно???Оцынкованый кузов? полный привод?А то что М50 иногда дрыскают цепью на 200к не неслишали?

Милионником на бмв был только м30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я не понимаю сути вброса?

Вы хотели чтоб на БМВ клубе Вам сказали что Е34 таки гавно, а Ауди супер?

сдесь люди сделали свой выбор, объективен он или нет решать каждому.

 

и это..., если уж сравнивать, то Ваш AAN, то с каким нибудь уже турбомотором, например с субару, там и вес будет приблизительно одинаков.

 

е34-ка больше весом, и при этом ее 2.5 выдает почти 200 кобыл (192) и это без турбины.

 

забрать у вашего ААN турбинку и будет обыкновенный корейский овощ:)

И кстати почему е30 непопала в клас Б по ралли - кузов слабый,особенно её жопа,а Sка брала призовые места не раз))))

В прошлом году BMW показала скептикам разницу между BMW и остальными (той же Ауди) , выиграв сходу после большого перерыва чемпионат DTM. да и в этом году намечается тоже самое - почти в 2 раза привозит всем по очках. http://www.dtm.com/ru/Races/Standings.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

а разгон после 150 не проверяли, как валят 6 котлов на трассе?

 

з.ы. один знакомый когда-то на трассе сцепился с каеном, знатно его потролил, ехал за 200.(м50б25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Могу добавить что 34-ка кроме Каена может знатно потролить ещё много свежих машинок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Согласен, недавно в городе тролили кайен на Е34 м50б25 ванос, у водителя кайена глаза на лоб лезли!!

На видео не стоковая машина, и кстати, какой ресурс у такого мотора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeC    1

у ауди в 92-м году карбуратер?! :) я даже на акулах не припомню, шоб у кого-то видел такую радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ambasada    0

что можете посоветовать перед покупкой е34? делал тест-драйв 2 недели назад на финове http://finova.com.ua/ , машина впечатлила, но рассматриваю еще  как альтернативу мерседес s350, я в тонкостях автомобильных не разбираюсь, по этому хотел бы услышать советы владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

е34 не альтернатива S классу Мерседеса, и темболее уже с 3,5 двигателем. а бывает такая S-ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambasada    0

е34 не альтернатива S классу Мерседеса, и темболее уже с 3,5 двигателем. а бывает такая S-ка?

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

"Кабана" нужно сравнивать с е38, но никак не с е34... ИМХО.

у кабана против е38 шансов нет. 

е38 прекрасна.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

38-ма прекрасна, не спорю, але кажуть що кабан також хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Эх, это два очень хороших автомобиля, можно сказать - эталоны автомобиле строения. Они абсолютно разные и каждая хороша по-своему. На самом деле, просто не стоит их даже сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
vad1k_M5    5

Конечно стоит! При правильном подходе к БМВ, она принесет больше впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу