Установка AirBag


Sparc

Рекомендуемые сообщения

Sparc    0

Подскажите пожалуйста. Есть Е34ая , airbag с завода не шел , хочу установить. Возможно ли это? И Если да то как? (Как водительский так и пассажирский интересует)

Гуглил вопрос и поиском пользовался - нечего путнего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Меняется руль, рулевая колонка, для пассажирского аирбага надо менять торпеду, плюс мат присутствия в пассажирское сидение. Ну и блок управления с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparc    0

Ага пасиб , ну по поводу того что менять я так и догадывался примерно.

А вот про блок управления с проводкой можно поточнее? Проводка должна быть хай или лоу? Там вроде бьы находил на сайтах еще сенсор какой то есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
alexw5576    11
Ага пасиб , ну по поводу того что менять я так и догадывался примерно. А вот про блок управления с проводкой можно поточнее? Проводка должна быть хай или лоу? Там вроде бьы находил на сайтах еще сенсор какой то есть....

сенсор - это наверное датчики которые стоят под капотом, кстати читал , что есть проблема при установке - найти точное место для него, иначе неккоректное время срабатывания будет.

А вообще,проще в данном случае поставить комплект дооснащения от БМВ ( это руль, в котором находится вся электроника аирбега, и не нужно тянуть проводку, блоки и датчики). Такой руль, кстати,  тут  продавали недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparc    0

 

 

Ну про сенсор я понял. Но находил на ютубе видео , так у некоторых датчики стояли под крыльями где то вроде как... 

А по поводу проводки , какая должна стоять , хай лоу? ( там на каждый руль с еирбегом отдельная проводка на хай и лоу, или всё одно общее и от проводки не зависит или как?)

 

По поводу дооснащения, не подскажите каталожный номер , а то вроде как найти не могу, или ищу плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

По поводу эл.подключений Женя(knaight) корректно подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Sparc    0

НУ в общих чертах в принципе понял) 

А кто что знает про комплект дооснащения? Искал так и не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
frozentrone    4

Добрый вечер, подскажите номера сенсоров и блоков управления для реализации нпб водителя и пассажира на е34. Если по заводу нпб не было.

Надіслано від мого LG-D686, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу