ну это реально невезуха. Господа прошу совета!!!!!очень нужно не проходите мимо!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мужики привет.Все беда опять,руки уже опускаються :unsure: лопнул радиатор в районе расшерительного бачка. вот сижу и думаю почему, машина у меня всего лиш 4 недели уже перебрал ходовку инжектор короче капец. так вот подскажите почему могло это случиться, первое что я подумал это то что я Баран и при покупке не поменял крышку на расшерительно, но ище только допер что это может быть и прокладка гбц :shok:  а это капец. но машина работает ровно(был на диагностике неделю назад) ОЖ не куда не уходилою было на минимуме я долил до нормы. не дымит вообще масло чистое. 

Хочу совета как узнать прокладка это или нет? помогите пожалуйста :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

машине уже за 20 лет. вылететь может все что угодно. и будет вылетать пока сам лично своими руками не поменяешь и своими глазами не убедишься что деталь годна. 

 

на то что машину обслуживали и ухаживали не сильно надейся. была бы она для прошлых хазяевов желанная то не вылезло бы столько косяков, которых ты поменял.

 

будь готов и дальше к таким сюрпризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Мужики привет.Все беда опять,руки уже опускаються :unsure: лопнул радиатор в районе расшерительного бачка. вот сижу и думаю почему, машина у меня всего лиш 4 недели уже перебрал ходовку инжектор короче капец. так вот подскажите почему могло это случиться, первое что я подумал это то что я Баран и при покупке не поменял крышку на расшерительно, но ище только допер что это может быть и прокладка гбц :shok:  а это капец. но машина работает ровно(был на диагностике неделю назад) ОЖ не куда не уходилою было на минимуме я долил до нормы. не дымит вообще масло чистое. 

Хочу совета как узнать прокладка это или нет? помогите пожалуйста :e34:

 

при пробитой прокладке дуют патрубки

на прогретом моторе они плотные как камень, могут быть раздутые

и при этом видно как машина подогревается

 

а бочек мог лопнуть и по причине - просто хреновый радиатор или крышка подклинила

 

а так сильно не переживай...многие через это проходят...ничего там страшного в е34 нет, чтоб чтото сломалось и нельзя было решить

 

я своей с 2005 владею...подымал с колен

все сделаешь потом она начинает радовать

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребятишки спасибо за потдержку и советы. патрубки не роздувало. ща ищу радиатор. как посоветуете новый или б/у? это вторая е34 первая была паучек так ту реально с того света поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

ох ребятишки спасибо за потдержку и советы. патрубки не роздувало. ща ищу радиатор. как посоветуете новый или б/у? это вторая е34 первая была паучек так ту реально с того света поднял.

 

новый!!! + новая оригинальная крышка, тогда даже китайско-корейский холдинг ходит долго и счастливо

б/у это кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ох ребятишки спасибо за потдержку и советы. патрубки не роздувало. ща ищу радиатор. как посоветуете новый или б/у? это вторая е34 первая была паучек так ту реально с того света поднял.

 

новый!!! + новая оригинальная крышка, тогда даже китайско-корейский холдинг ходит долго и счастливо

б/у это кот в мешке

 

спасибо буду наверное брать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все ребята, поставил новый радиатор и крышку, все четко. тему прошу закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
eharkov    0

все ребята, поставил новый радиатор и крышку, все четко. тему прошу закрыть

а какой радиатор поставил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все ребята, поставил новый радиатор и крышку, все четко. тему прошу закрыть

а какой радиатор поставил???

 

Поставил Нисенс 3 тыщ км полет нормальный))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
cromus    0

машине уже за 20 лет. вылететь может все что угодно. и будет вылетать пока сам лично своими руками не поменяешь и своими глазами не убедишься что деталь годна. 

 

на то что машину обслуживали и ухаживали не сильно надейся. была бы она для прошлых хазяевов желанная то не вылезло бы столько косяков, которых ты поменял.

 

будь готов и дальше к таким сюрпризам.

поддерживаю ....  ишь ты - расширит. бачок лопнул . сам поди не знаешь сколько  было владельцев у авто и... всяких таких разных и отношение к авто соотв-нно . и ремонтников с очумелыми ручонками .  а ещё радиатор печки начинает течь когда машине за 20 лет -  неизвестно ещё на чём там ездили -что заливали . поставь новую -залей правильный антифриз . недавно все рванули за новыми авто . теперь  с сто не вылазят - новые машины ..... и уже сложилось мнение что после 2005 г . - пошёл откровенный хлам а не авто . и кидалово со стороны производителей авто  . какая машина проживёт из нынешних 20 лет и будет способна - доставить удовольствие за рулём и выглядеть столь актуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу