Стираются покрышки


Рекомендуемые сообщения

HiAziz    0

Проблема заключается в следующем.По не понятным причинам начили стирать передние покрышки.Покрышкам 1 сезон (2-й докатывают).Не понятность заключается в том, что стиратся начали летом.К сентябрю имею две покришки(спереди) стертые на наружной части под 0, и две покрышки(заднии) одна на наружной части, другая на внутреней части также стёртые под 0.Кто что может посоветовать.Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Для начала научится писать без ошибок, это первое, потому как в Албанском мы не сильны. :D

2-е. По передним колесам - заехать для начала на развал-схождение, там тебе мастер сразу скажет почему сожрало резину.

3-е. Ну а по задним - смотри на состояние сайлентблоков задней подвески. Если у тебя жрет резину изнутри - значит колеса стоят "дмиком", соответственно надо искать причину.

Я думаю, что нормальный развальщик тебе сразу же укажет все недостатки и болячки подвески твоего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiAziz    0

Для начала научится писать без ошибок, это первое, потому как в Албанском мы не сильны. :D

2-е. По передним колесам - заехать для начала на развал-схождение, там тебе мастер сразу скажет почему сожрало резину.

3-е. Ну а по задним - смотри на состояние сайлентблоков задней подвески. Если у тебя жрет резину изнутри - значит колеса стоят "дмиком", соответственно надо искать причину.

Я думаю, что нормальный развальщик тебе сразу же укажет все недостатки и болячки подвески твоего автомобиля.

На счет первого понял). А кого можете посоветовать по развалу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да заедь на любое ближайшее СТО, где есть развал-схождение, и скажи, что хотел бы проверить углы установки колес. Они перед тем, как делать развал обязаны проверить твою ходовую. Если ты увидишь, что мастер начинают сразу цеплять на колеса приборы, отказывайся сразу от такой работы. Потому что если вдруг у тебя убитый сайлент или шаровая, то регулировка не поможет. Точнее поможет, но ненадолго. А в каком районе обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я думаю, что на Харьковском массиве найти стенд развала не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

И конечно было бы неплохо потом отписаться по поводу результатов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS2108    0

тоже ворос, как прошла диагностика?, на данный момент замеченно на моем авто------жрет переднее правое из нутри +заднее левое тоже как и спередним , и с этого момента мне стало очень любопытно почему так вот? перед завален и зад завален(в арку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу