зазор капота


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

Такая проблема, был старый узкий капот, поставил широкий, на обеих одна и таже проблема. Справа спереди возле поворота капот находится выше крыла и выпирает немного вперед, если рукой прижать вниз то становится ровно, отпускаешь опять вверх прыгает, как буд то ризинки не дают прижатся, но резинки пробовал убирал, выкручивал полностью резиновый упор, не помогает, по всем остальным зазорам и высоте капот стоит идеально, в чем может быть косяк? Крыло вверх не поднимается, за счет подкладывания шайб тоже не поднял, думал крыло завалено, но оно стоит по высоте параллельно левомуpost-3522-0-22568500-1411911533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Все перепробовал, все идиально кроме этого, если меняю что то, то по мимо этого косяка появляются другие погрешности, например если вкручиваю замок то левая часть ниже крыла, а правая так же остается, если выкрутить, то и левая выше крыла а правая без изменений, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Регулировкой замка, петли пробывал...?

Правильно сказано. На капоте есть  петля закручивай ее и убирай зазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Что имеется ввиду под петлей, сам замок на капоте которм цепляется в замок на кузове? Если да то с ним, но не этот не с прошлого капота разницы нкт, одинакого

Я ж написал выше, вкручивания не помогают, вкручивая или выкручивая меняется левая сторона высота, правая практичкски без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Петля - весь механизм на котором держаться капот...

Под √4....post-2777-0-75622800-1411928678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Я понял, да ее полностью ослаблял. И выставлял капот по ширине и длине, роликами высоту сзади, крюком замка спереди. Как в рнструкции ослаблял петлю, ложил капот и выставлял в свободном положении, и вот именно этот косяк даже в свободном положении не смог убрать

Подскажи, может ее еще как то можно эту петлю регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

На этой петле есть пластиковые втулки, которые со временем разбиваются. Сними птицу и пробуй прижимать капот, выравнивая зазор, и смотри где он пляшет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

у меня такая же проблема, машину брал было вроде как норм, потом поменял аморты капота, и под мою петлю уже не получилось аморт поставить, так что и петлю поменял.. у меня такой зазор из-за петли, не могу ее толково правильно выгнуть, если убираю правую петлю капота вообще, то зазор становится значительно меньше, а сейчас повторюсь примерно такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

ну я ж не думаю что петли были разные и теперь придется петлю менять методом подбора) В инструкции написано еще упоры полностью выкрутить для регулировки капота, те на которых аморты. Я не пробовал их вывернуть, но вообще у них ход есть в стороны, они могут такой косяк давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

была подобная трабла. тоже не мог выставить капот.

потом попал в ДТП  и поехал к кузовщикам что бы подрехтовали мордочку.

оказалось что телевизор был гнут и морда. вытянули все как должно быть и вуаля все идеально стало

даже зазор между капотом и птицей маленький ровненький и красивенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

ну между птицей и капотом у меня практически нет зазора около 1,5-2мм, а телевизор реально был бит ровняли еще до меня хозяин блися мордой но легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу