Нет искры е34 1990 г


Leprekons1

Рекомендуемые сообщения

Leprekons1    0

Купил bmw 520 e34 которая не заводилась - было короткое замыкание на 1 предохранителе, покупал со знакомым автоелектриком - он мне сказал что херня за 1 час я её тебе заведу (прошла неделя). Машина идеальная - пороги новые подвеска сделана, двигло м50 с донора, салон кожа и тд., Короче рискнул -цена 3800 $. Хозяин сказал что машину делал себе - потом передумал и выкинул на продажу как было. Половина проводки не подключено, куча разъемов не подключено, сейчас нет искры, моргают фары, когда подключаешь к компу - пишет "нет питания на блоке управления двигателя", проверяли питания идет вроде. Может есть какая то в ней родная противоугонная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhantomSky    0

Укажите какие мозги на двигателе: Bosch или Siemens, на самих мозгах должна быть наклейка? Наличие родной сигналки можно узнать по вин коду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

родная противоугонка есть но это не она

 

Иммобилайзер возможно

они в основном на рестайлах были

 

тут скорее всего ли бо завели неверно питание на ДМЕ либо мотор не видит вращения

 

если что набери(номера в профайле) приеду заведу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprekons1    0
приеду заведу

а сколько $ нужно приготовить? 

Скорей всего нужно будет и обратится к тебе, притом машина не далеко от тебя (на окружной на против метро/епицентара на сто стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

знаю такое сто)

если не сильно наворотили то будет 100грн диагностика+ 100грн выезд

если сильно то уже смотреть нужно по ситуации что сделали с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprekons1    0
если сильно то уже смотреть нужно по ситуации что сделали с машино

только разобрали, спасибо большое, если мой електрик не справится - наберу на недельке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Leprekons1    0

Автоматически сгенерированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором..

Причина: не актуально

Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Украинский клуб E34 Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу