Ну здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

PANTERA    1

давайте о футболе :D

Блин а я в футболе не знаток))))))))))) :) Я в фудболе спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

любишь футбол??? :) УРА, первый кто любит футбол и не играет (надеюсь) в танки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PANTERA    1

любишь футбол??? :) УРА, первый кто любит футбол и не играет (надеюсь) в танки :D

НЕЕЕЕ я фуд бол люблю.Люблю готовить,мой официальный день суббота (утро).Наверное от предка передолось(царство небесное)В ссср единственная книга была про кулинарию(найду её дома скажу какая)там отбор жосткий был и отца взяли на 2 страницы,карамельная ваза с цветами (типа как зайчики на спичках из сахара,только там всё на проф. уровне). А футбол ребята я нелюблю(без обид)и танки у меня не тянут.Вот Диабло,сталкер,и постельные игры я лЮБЛЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ой все мы постельные игры любим. ну там перетягивание одеяла война за место на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Главное что-бы артефакт был только у одного а у другого(другой)ячеечка для него :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Я бы сказала не постельные игры, а спорт на кровати :D я всё перевожу в спорт....это не игра, а серьёзный тяжелый спорт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
knaight    191

Аня почему не приежаеш на встречи?

а это вот чисто моя вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Аня почему не приежаеш на встречи?

Муж не пускает :D Просто я без мужа не приеду, к сожалению, водить не умею, за баранкой у нас муж :) Как только, так сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Anna Raider    20

Бери мужа и подтягивайтесь в пятницу! :e34:

Может сегодня приедем, все-таки такой праздник ;) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Я думаю ты сможешь уговорить мужа. Мы все вас будем вас ждать! По приезду вам с меня по чашечке горячего кофе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Все, я смотрю вы договорились, так что с тебя чашка горячего кофе+чашка горячего шоколада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
sashakot    20

ДЕВУШКИ !!! Где Вы??? У нас вас много,но мы вас не видим!!! Берите свои вторые половинки (у кого есть) , садитесь за свои машинки...и приезжайте к нам!!! Милости просим!!! :viannen_01: :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Они все разбежались праздновать оставив нас одних

Не красиво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу