машина мечты


Рекомендуемые сообщения

Marwels    1

И так сбылась мечта моя, приобрел себе самого желаемого друга,автомобиль который с первого взгляда вызывает во мне кучу позитивных эмоций,эти формы,глаза,кучу мощи под капотом,комфорт и прежде всего желание сесть и просто ехать не важно куда........авто забрал у пожилого мужыка которому было жалко ее убивать в целях перевозки груза(строй материала) на дачу и домой.Так сказать просто любил ее и было жалко вот и решил продать а тут я чисто случайно подслушал разговор его на курилке с его товарищем. Не медля времени я перезвонил жене и мы пришли к выводу что она должна быть наша. на следующий день я приехал к нему домой и мы пришли к выводу что он просто обязан мне ее отдать)......Первые ощущения были просто сногшибательны я летел по ночному Киеву как глупое дитя не обращая внимания на скоростьпо Бориспольской и назадэто была любовь с первых секунд....я понял что лучше ощущений я от авто не испытывал в жизни хотя ездил на многих авто.

 День второй. И тут все началось. во первых я был на столько занят первыми ощущениями что только  к вечеру я понял что у меня не все в порядке со светом как-то у меня правый ближний не правильно светит то там сверкнул то тут....и поставив первый день в гараж я ее не закрывал...оказалось что правая сторона (фары) были заменены и крепежи там были сломаны,не имея нужных инструментов а пользуесь тем что есть я зафиксировал их как смог, лиш бы фары не кидало со стороны в сторону....решил закрыть и тут "ЩЕЛК" отщелкнулись...не понял...еще раз тоже самое....блин....но слава Богу есть гараж и есть немного времени этим занятся....приехал в на ней на дачу и рещил занятся уборкой.Это был кошмар видимо дед занимался этим оОООчень давно либо еще предыдущий продавец при продаже...два дня только мойка салона, ковров, потолка, карт, торпедо да-да торпедо так как было просто замаслянное....капец внешне тоже диски короче капец с горем пополам прокуреный салон стал более похож на серый)пересмотрел проводку на фары КУЛИБИН там бывал все на скотче...ужас...клемы были свои универсалки заменил поставил....глянул антифриза мало сходил взял долил норм, глянул масла мало нашел банку долил.

поездка домой и снова гараж. На два дня на работу соскучился. Приехал думаю надо бы сменить масло так как с замком к электрику-знакомому ехать по записи и на следующей неделе. денег не сильно много по этому купил на первое время BP 5w40и фильтра масла и бенза ручку КПП так как была не родная и просто болталась заменил поставил все "ок". залез по дну глянуть ну то что и думал там увидеть под поварку пороги не много по днуот порогов пошлону я если чесно думал будет больше на поварку отдам после зимы может и покрашу заодно.

на прошлой неделе заехал к предыдущему хозяину у него донор стоит. Снял кучу запчастей так мои склады в гараже ничего мне нужного не имели. снял блоки комфорта под задним сидением и это было не зря. потом дорога к электрику,приехал он там-сям посмотрел заизолировал пересмотрел ну тип все готово пробуй, я ключем закрыл "Шелк"опять открылось....блин....я так подумал а дайка блоки перекину.перекинул и тут...... оно.............не открывается.....электрики в шоке....я с довольным фейсом говорю им спасибо и сажусь за руль. и это было действительно оно авто оставил под домом на утро глянул закрыто думаю .. наконец-то.... вчера поехал на шиномонтаж кинул мишелин доволен) уже холода не страшны...привез лето в гараж думаю нужно глянуть на заднюю дверь она у меня че-то клинила не открыть не закрыть...разобрал а там нет доводчика центрального замка хорошо что я с донора снял. поставил и все ок дверь рабочаяеще поставил тоже донорские солнцезащитные козырьки немного в цвет отличаются беж а у меня серые но это не столь печально главное что рабочие и несостыковка цеветов малозаметна.перебрал гараж от дяди мне много деталей осталось лет 15 прошло а он мне их отдал когда узнал что я Бимер купил перебрал их глянул что мне нужно что нет выставил что не нужно на продажу или обмен....вот сейчас думаю заменить свечи и провода и к зиме нужно поставить защиту на дно. много планов по салону буду сам перешивать,перетягивать, красить, но с начала заеду к ходовикам зделаю диагностику приведу за зиму в порядок всю ходовку....так это самое главное....ну а вот и фото моего дружбана 

post-5332-0-44862100-1414403061_thumb.jpg

post-5332-0-59649200-1414403088_thumb.jpg

post-5332-0-99512400-1414403115_thumb.jpg

post-5332-0-76816600-1414403140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marwels    1

модель 525 1989 года, движок паук m20b25 вроде так

фоток пока мало я еще поменял поворотники на прозрачные  обитаю на Борщаге кто увидит сигнальте)))....а так же приезжате заправлятся я на воге работаю возле центрального ЗАГС на пр. Победы буду рад познакомится.....вот на сходку хочу приехать как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marwels    1

спасибо.цвет хочу сделать более темнее...поварю и буду красить

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
я на воге работаю возле центрального ЗАГС

какой у вас бензин нормальный? только честно :)

свою там же заправляешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Что это за диски? Они мне нравятся, но никак не могу узнать название

Молодца, ни свистка тебе ни жезла!!!! Люби свой Бумер, и он будет служить тебе верой и правдой еще оооочень долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Marwels    1

да BBS .....на ВОГ мне нравится больше 5 мустанг по тому как 5 говн 2й еще норм но хавает больше, при 5 мустанг расход меньше.....по бумагам везут с Литвы все кроме 100 сотка у нас перерабатывается с 5 мустанга......на окко мне вообще не камильфо заправлять хрень а не бенз вонь сервиса никакого...ну как по мне не в обиду это лично от людей зависит....может мне просто так попадались а цена на бенз мне кажется несправедлива как вариант сокар

Что это за диски? Они мне нравятся, но никак не могу узнать название

Молодца, ни свистка тебе ни жезла!!!! Люби свой Бумер, и он будет служить тебе верой и правдой еще оооочень долгое время

спасибо,взаимно)

Сегодня опять пошли сбои....сел заводить,а тут начинают маслать двоники. Блин короче беда цз не работает дворник маслает люк тоже спит. Беда...буду на днях колупать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где стоит акум есть большой предохранитель если не ошибаюсь на 80А вот он и парит, у меня такая же беда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотри под задним сидением возле блоков там идет плюс там тоже может быть предохранитель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marwels    1

На сколько я понимаю то возле блоков где-то с лева так как с права нет ни одного там просто + и - и все ну и провода всякие а как он выглядит . это релле может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marwels    1

а посмотри под задним сидением возле блоков там идет плюс там тоже может быть предохранитель)))))

как думаешь

а посмотри под задним сидением возле блоков там идет плюс там тоже может быть предохранитель)))))

как думаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Marwels    1

Нувот и зима заканчивается а я взялся по чуточку да вкладывать деньги в ремонт. С начала зимы еще катался все было норм но как говорят "зима болячки покажет"снова начал глючить блок комфорта, к нему на подмогу пришли свечи и провода, а конкретно провод на 6й свече с датчиком перетерся и сломался концевик на свечу найти его сплошной гемор. Но я думаю новый комплект все решит. Стоит он не мало но все жепостави и забыл. Заехал я на естокаду и понял что у меня ГАМАН всей трапеции и сзади тоже работы хватает. Вот тыкнулся на рынок и понял что с нашим курсом сейчас все очень подорожало.ну я думаю что это не помешает мне до конца лета ее вывести в то состояние в котором она вышла с конвеера. Кто может посоветовать что-то по деталюхам буду рад. я еще столкнулся с вопросом кулисы чему не очень сильно обрадовался за ее ремонт мне заломили 3500 а это очень много кто поскажет как мне сделать ее економно и качественно самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

По поводу ремонта люфта кулисы обратись к Жене knight, я у него втулочки брал, цена вопроса до 300 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Marwels    1

Решил немного отреставрировать салон поменял бороду купил еко кожу для перетяжки короче сделаю кину фото. На сегодняшний день перебрал переднюю трапецию, кинул ЭСП, прочистил форсунки и теперь авто стало хоть немного быть похожей на нормальный ухоженый авто... мне нужен патрубок от возжуховода к колектору и черный бардачек кто поможет откликнитесь найти не могу вроде не такая уж и проблема но все же. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Автор давно не писал обновления. Попробую от его имени добавить : 

- Борода установленная черная,

- Ходовая полностью переделанная ,

- в передние двери вместо мясорубок были поставлены стекло подъемники,

- заменены карты по кругу, над ними проводятся работы по перетяжке велюра на еко кожу,

- заменен бардачок на черный,

- заменен замок бардачка,

- Ну еще много разных мелочей , но об етом вам напишет автор с фото в придачу. Особенно с новой платформой КПП , ожидаем фото отчета и видения бортовика .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу