нужен дубликат ключа с чипом


Maksim_

Рекомендуемые сообщения

Maksim_    0

Уважаемые одноклубники!!! У меня вот какая проблема - год назад взял себе бешку 520 М50, машинкой вполне доволен :cool: , но есть одно но - в наличии всего один ключ :dntknw: . Хочу сделать второй и тоже с чипом, может кто-то сталкивался с етим и может помочь??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ну второй ключ сделать не проблема, заготовок по форуму много продают, кстати с чипами тоже.

а то что всего один ключ, так думаю что у большинства таже ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

друг делал на е-34 ключ со встроенной сигналкой, ну говорят в зависимости от вида сигнализации могут сделать, там все зависит от чипа, как он залит эпоксидкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

я говорю что делают, по крайней мере в крыму везде! даже за отдельную плату разберут твоя брелок от сигналки и спаяют с ключом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Макс, езжай в Эпицентр, тот что на Берковцах, там тебе 100% сделают дубликат, любой, хоть с иммо, хоть без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gytaa    1

у меня тоже один и есть заготовка. был месяц назад в епицентре . нарезка ключа 350 гривен с моей заготовкой. за чип незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

Узнавал я как то про чип в Днепре... за 1 ключ - 100 баксов..

В стоимость в ходит чип который они потом в носят в блок EWS и сам ключ готовый!

Проще мне каж избавится от EWS. А точно есть чип в ключе ? EWS начали ставить с 95 года или с конца 94 г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim_    0

Узнавал я как то про чип в Днепре... за 1 ключ - 100 баксов..

В стоимость в ходит чип который они потом в носят в блок EWS и сам ключ готовый!

Проще мне каж избавится от EWS. А точно есть чип в ключе ? EWS начали ставить с 95 года или с конца 94 г..

Да есть, избавляться не хочу сигналки то нет :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
DOKTOR    10

А у меня фонарик не работает в обеих ключах,что делать?ета мона отремантавать или безполезно?батарейки новые.К стати что ето за прямоугольная кнопка?Ключи у меня зашарпаные,как бы их освежить?

post-1866-0-46681000-1363949819_thumb.jpg

post-1866-0-79614700-1363949826_thumb.jpg

post-1866-0-25367600-1363949838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А у меня фонарик не работает в обеих ключах,что делать?ета мона отремантавать или безполезно?батарейки новые.К стати что ето за прямоугольная кнопка?Ключи у меня зашарпаные,как бы их освежить?

все можно восстановить. лампочки продаются отдельно.

кнопки в ключи тоже продаются (около 80грн)

можно заказать отдельно как ключ-заготовку (основной до 200грн, запасной около 100грн) так уже с кодом ключ (основной до 300грн, запасной до 200грн)

только надо знать вин-код

себе недавно интересовался, заказать и освежить можно весь комплект ключей

в киеве повторить автоключ до 100грн стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Vin самого автомобиля?

да,

я по Вину своей машины таких ключей найти не могу, себе нашел весь набор и коды на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

не могу найти темку про изготовление модных ключей,не подскажеш?

эта?

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/951-kljuchi-bmw-vikidnie-kljuchizagotovkiknopki-v-kljuch/page__p__11426__hl__mafia__fromsearch__1#entry11426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Хотелось бы сделать дубликат выкидным с фонариком.Типа такого как на фото

Ребята,кто себе такие делал,как качество етого девайса,наверно китай еще тот?

post-1866-0-88868300-1363964693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу