Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте.Недавно писал про расходомер.Как выяснилось,расход был в норме.

На 60 литрах проехал 550 км.Датчик врал.

 

Но проблема осталась.Перед этим на холостых троила. Выкатал старый бензин,залил новый,.Троить перестало,но есть мини вибрация на холостом.650-700 оборотов.Хоть на горячую,хоть на холодную.По стрелке особо не видно,но вибрация ощущается постоянно.

 

Но это не все.

 

1.На низах  на педаль газа отзывается резко.Особенно на первой передаче,резко жмешь на педаль ,машина аж рывок делает сильный.И если резко отпустить,клюет носом.Раньше было все плавнее.Без таких явных толчков.

 

 

Динамика осталась прежней.Свечи выкручивал-хорошее состояние.

 

Может быть причиной грязный дроссель,и сам клапан холостого хода?

 

2.Еще одно странное явление.В момент переключения с 1 на 2,раскрутив где то до 3 тыс,пока втыкаешь передачу,обороты как то быстро падают,что подхват идет где то с 1300-1500 оборотов,что чувствуется "в натяг".Зато со 2 на 3-машина аж сама подхватывает,что можно и на газ не нажимать.

 

 

Буду благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

судя по описаню,проблем не видно никаких. Вибрация на ХХ еле заметная допустима,машина не новая как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описаню,проблем не видно никаких. Вибрация на ХХ еле заметная допустима,машина не новая как никак)

+ ко всему,когда на холостых резко даешь газу,идет в начале небольшой захлеб.Двигатель пол секунды думает где то.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3KEx77gl6dQ&list=UUSDKmLW-MSqgmd_7veCxyqg тут видно.

 

и слышно в момент нажатия какой то подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Обратитесь на диагностику, у меня были похожие симптомы, провал когда на передаче газ отпускаешь, все это лямбда нерабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@nezhinmarket, я думаю, что еще немного, и ты в Киев приедешь, на толковую Диагностику, тем более не так уж и далеко из Нежина ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@nezhinmarket, я думаю, что еще немного, и ты в Киев приедешь, на толковую Диагностику, тем более не так уж и далеко из Нежина ехать))

Да честно,устал уже.Коробку поменял,кузов откапиталил.Теперь двиг.Когда то это закончится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Когда все поменяешь, тогда и закончится!)) Я вот уже больше половины сделал, кузов поварил, покрасил и мотор со всеми делами поменял, остались стойки и салон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу