Поможете определиться?


Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

Здравствуйте уважаемые Бумероводы.

:viannen_01:

Я снова вернулся к данному автомобилю: http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14491667.html

 

Посоветуйте пожалуйста, если хозяин отдаст ее за 3000$-3300$ может стоит взять?

Со временем под покраску. И что вы думаете о замене двигателя на M50b25 в будущем? Все за и против

 

Товарищи, наставте на путь истинный  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

она перевертыш? если под покраску возьмешь, то готовься насыпать еще бабла на кузовщину, так как нету смысла красить просто так.

свапнуть м50, в любом случае

 

p.s.там только диски около 600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

она перевертыш? если под покраску возьмешь, то готовься насыпать еще бабла на кузовщину, так как нету смысла красить просто так.

свапнуть м50, в любом случае

 

p.s.там только диски около 600$

Про судьбу машины не знаю, не звонил еще хозяину. Готов в ближайший год вложить в нее до 4.000$ постепенно.

Сколько мне обойдется замена мотора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

возьми не мотор за 800 а донора на фарше за 1500. так на много интереснее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

возьми не мотор за 800 а донора на фарше за 1500. так на много интереснее будет!

В Украине такого так просто не найти, с Германии гнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
донора на фарше за 1500.

А где есть такие фаршированные доноры за 1500? Я себе тоже возьму!  

Готов в ближайший год вложить в нее до 4.000$ постепенно.

Вот потерпи годик, и возьми достойную машинку! ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5
Вот потерпи годик, и возьми достойную машинку! ИМХО 
 

Уже не могу сидеть без машины, хочу уже что б в гараже стояло что-то свое  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Уже не могу сидеть без машины, хочу уже что б в гараже стояло что-то свое

Смотри, дело твое! Брать корчь и делать самолет, не каждому по зубам!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5
Смотри, дело твое! Брать корчь и делать самолет, не каждому по зубам!
 

Никак не могу решится звонить или нет..Сам понимаю что не ахти авто, но все же :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Я бы не брал,потерпел - подкопил бы и взял получше...Ну а если прям не втерпёжь то одолжил бы денег и взял явно получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

не горячись! С кузовом там жопа, по порогам видно же. Это тебе придется пескоструить днище, варить, вскрывать антикором, потом покраска, с свапом не все так просто, само двигло пойди еще найди живое, потом проводку под м50, скорее всего и приборку, возможно и радиатор (не уверен что от м20в25 подходит на м50). Головняк еще тот. Либо потерпи, либо у кого-то отдолжи денег на норм машину. Вон Саня кот продает свой бумер м50в20  http://e34club.com.ua/index.php?/topic/9293-prodam-bmw-525i-e-34-m50-b25-vanos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

мля, авто на коленях, зато Шницера!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Шницера!!!!!

Колян это 37 стиль! Но тоже круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Вот тебе вариант на твои деньги http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14481029.html (бампера поменял и огонь), http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14550160.html, вот еще  http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14447810.html , либо подороже вот  http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13873703.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

 

Шницера!!!!!

Колян это 37 стиль! Но тоже круто! 

 

ну 37 стиль, какая разница, на машине живого места нет, но зато с такими калесами:) прям находка для четких пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Одним двигателем не обойдешся,даже если и найдешь живой. Меняется так же: проводка двигателя и с мозгами и подкапотная (гемор шо тот еще) , радиатор,коробка,кардан,редуктор,приборка. Обойдется все это я думаю не меньше 2 000 (!) $. Кузов весь (!) варить надо +замена крыши (на местах сварки отпускается металл и теряется его жесткость,а крыша держит веь кузов,самое большое ребро жесткости)+ полный перекрас. Ну и учитывая ее состояние, она просто убивалась,так что ходовой там я думаю тоже нет. Такая машина, по моему мнению, годится только на доки (если они еше чистые,неизвестно как и зачем она снималась с учета) и под нож ( на разборку). Хотя я думаю что разборщики ее тоже не возьмут,поскольку там брать нечего. Можешь "выручить" продавца дав ему денег,и заодно приобретешь себе постоянный гемор. Думай!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Спасибо что высказали свои мнения! Все таки буду продолжать на что-то путное собирать, если с нынешним курсом это будет возможно  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Спасибо что высказали свои мнения! Все таки буду продолжать на что-то путное собирать, если с нынешним курсом это будет возможно  -_-

Смотрел те ссылки, что я тебе кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Спасибо что высказали свои мнения! Все таки буду продолжать на что-то путное собирать, если с нынешним курсом это будет возможно  -_-

Смотрел те ссылки, что я тебе кидал?
Да, смотрел и понял что ничего путного не куплю за 4-5$, все они какие-то уже убитые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Да, смотрел и понял что ничего путного не куплю за 4-5$, все они какие-то уже убитые

извиняюсь, но хоть до кого то дошло.

респект за понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

 

Спасибо что высказали свои мнения! Все таки буду продолжать на что-то путное собирать, если с нынешним курсом это будет возможно  -_-

Смотрел те ссылки, что я тебе кидал?
Да, смотрел и понял что ничего путного не куплю за 4-5$, все они какие-то уже убитые

 

 

дешева рибка - погана юшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
vad1k_M5    5

Купил, Дякую за то, что помогли не взять г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу