Подскажите Клубную станции в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Al_luk    17

Доброго времени суток, однофорумчане.

Заранее извиняюсь, если не там открываю тему или подобная уже подымалась, однако, поиск по форуму не помог. Если такая тема есть, то киньте в меня ссылкой,плиз.

Недавно прикупил себе 34ку и сейчас ищу хорошее СТО в Киеве, где можно было бы обслуживать машинку. У нас вообще есть клубные станции? Кто где чинит своих железных коней?

Порекомендуйте хороших спецов по демократичным (насколько это может быть для BMW B) ) ценам. Если есть еще и разборка - вообще супер.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

клубного сто нет,

свою обслуживаю сам.

Печально...(я про то,что нет клубной станции).

Просто у меня, к примеру, гаража нет. Следовательно, самостоятельное обслуживание -затруднительно. Да и руки у меня кривые :(

Но спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Если по разборкам нада рекомендую Толика Фаната он тут на форуме есть. Сколько мне всего находил и за адекватную цену.

По поводу СТО ничего не подскажу, свою сам кручу, диагностику делаю де придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
GEKTOR    0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Uzik    0
Вы блин определитесь .Вы клубное СТО е36 или е34?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
GEKTOR    0

Да мы все кузова принимаем, онли BMW !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

В г.Борисполе обслуживаем BMW!широкий профиль работ,очень дешёвые цены и для одноклубником диагностика бесплатно!0938227855 0978118762 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Egorych    0

Всем привет. подскажите нормальный магазин в Киеве, т.к. нужны два шланга системы вентиляции картера, а в Житомире только под заказ. Просто буду сегодня в столице  и хотелось бы их прикупить с 19-00 до 21-00. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Можешь заехать ко мне на станцию "TopSpeed Service", ул. Новоконстантиновская 1в. Мой тел 093 810 86 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

В г.Борисполе обслуживаем BMW!широкий профиль работ,очень дешёвые цены и для одноклубником диагностика бесплатно!0938227855 0978118762 Александр

А где вы находитесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
AlexSoft    21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
KonSoL    0

Доброй ночи ! Хочу отдать в добрые грамотные руки свое авто. е34 524ТД 1990г. Нужно пересмотреть  электрику и поменять турбину,а также ручник, посмотреть печку.. короче делов полно.. К кому подскажите обратиться? спасибо за подсказку заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
budda    1

Киев,Левый Берег

СТО,все виды работ

На харьковском

мой тел.0932826777 Саня

З.ч  новые под заказ,также б.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Astartes    0

Народ, подскажите, пожалуйста, толковую СТО (желательно Оболонь/Петровка/Виноградарь), суть вопроса - диагностика и ремонт рулевого (глянуть состояние редуктора, заменить шланги, перекинуть насос), диагностика ходовой, ну и если сработаемся - то на будущее много всякого, начиная от сварочных работ и заканчивая двигателем. 

 

СТО в этом районе полно, но хотелось бы с толковыми спецами по 34 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
time2play    0

Всем доброго вечера, и с наступающими праздниками, Я только стал счастливым обладателем бмв е34 525 20б25,до этого была е30!) Вопрос таков, нужно машину приводить в чувство, например по краске и по кузову мастера есть, но вот електрика и по мотору спецов нету, да и разборки толковой не знаю, тут на Радужном есть один "Коля" но к нему желания нету ехать, так как были проблемы с е30 еще, хотел спросить про ребят " http://e34club.com.ua/index.php?/topic/1842-rasprodazha-bu-zapchastej/ " вот этих, кто что скажет? или подскажет? За рание спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
но вот електрика и по мотору спецов нету

заезжай сделаю электрику

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5240-gt-auto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time2play    0

 

но вот електрика и по мотору спецов нету

заезжай сделаю электрику

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5240-gt-auto/

 

Отлично) у меня даже Карта клуба есть))) только вот скажи адрес куда ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Отлично) у меня даже Карта клуба есть))) только вот скажи адрес куда ехать)

извиняюсь, но что за карта клуба? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time2play    0

 

Отлично) у меня даже Карта клуба есть))) только вот скажи адрес куда ехать)

извиняюсь, но что за карта клуба? :)

 

Сегодня был на заправочке и встретил тоже парня на е34, дал мне визиточку) думал может типа карта клуба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Kokosik    1

Замковецкая 5, Виноградарь...СТО сугубо БМВ, очень хорошие специалисты. Свою там делал, цены приемлемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Sergio    0

Добрый вечер. Есть толковый мастер в первую очередь для приведения электрики в порядок на е34 ЛОУ?? Поджирает с аккума где-то + небольшой колхоз (напрямую какой-то Вася вентилятор радиатора в салон запитал):aggressive:. это из того, что я сам обнаружил. В частности интересно мнение уважаемого KNAIGHTa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Romka 34    0

Друзья. Нуждаюсь в помощи. Злые языки посоветовали обратиться к криворукий мастерам которые BMW видели только на картинке. Нужен мастер который бы смог мой двигатель m30b35 довести до ума. Прошу связаться со мной по всем возможным каналам сообщений. Номер 093 51 050 51

Киев и ближайший пригород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу