Рекомендуемые сообщения

olegator    0

Вообщем предложили забрать двигатель м60b40 . Естественно м60 стоял на машине с автоматом. У меня механика. люди кто имел дело с такими вещами???? Без флуда.

ПЕРЕДЕЛЫВАЛ САМ - (е36) м40b16 на м50b20 проблем вообще не возникло не в чём! всё стало как родное(за исклечением, замена подшипника колена и лап двигателя)

а так же менял (е36) каробку автомат на механнику тоже проблем не возникало поставил коробку, педали, кулису и кардан.

 

ЧТО ждёт меня в переделке с м50 на м60. Люди пишут что надо поменять всё!!!! Даже пепельницу!!!! вопрос в самом главном подойдёт каробас с м50 на м60???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Вообщем предложили забрать двигатель м60b40 . Естественно м60 стоял на машине с автоматом. У меня механика. люди кто имел дело с такими вещами???? Без флуда.

ПЕРЕДЕЛЫВАЛ САМ - (е36) м40b16 на м50b20 проблем вообще не возникло не в чём! всё стало как родное(за исклечением, замена подшипника колена и лап двигателя)

а так же менял (е36) каробку автомат на механнику тоже проблем не возникало поставил коробку, педали, кулису и кардан.

 

ЧТО ждёт меня в переделке с м50 на м60. Люди пишут что надо поменять всё!!!! Даже пепельницу!!!! вопрос в самом главном подойдёт каробас с м50 на м60???

 

О батенька...безпонтовый мотор..а потратится прийдется

 

1)МКПП от м60 или оставлять АКПП ( м50 не подойдет)...а мкпп на м60 стоит от 700 уе

2)кардан м60

3)редуктор 2,93

4)привода 4,0

5)тормоза 4,0 с ВУТ 4,0

6)радиатор м60

7)передние пружины

8)выхлопная система

 

короче гемор еще тот

и я уверен что этот м60 никто правильно не обслуживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

9. рулевой редуктор

10. Нижняя распорка лонжеронов

11. дополнительная топливная магистраль

12. Кронштейны блоков АБС, ВУТ и корпуса воздушного фильтра

13. расширительный бачёк со всеми патрубками

14. Передний стабилизатор ( не уверен на 100%)

15. Приборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

16. Задняя балка. На М50В20 стоит простая. Под редуктор для М60 нужна "рогатая" (сложная) балка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу