дверные карты


Же Ка

Рекомендуемые сообщения

Же Ка    0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно поставить задние карты с универсала с шторкой на седан, слышал умельцы ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Же Ка    0

Снял шторку, а на батоне нет такого продолжения как в седане, что бы сверху зацепить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

 

а на батоне нет такого продолжения как в седане, что бы сверху зацепить его

его надо менять, хотя ставят и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

карта на клипсах ( кстати там одну надо переставлять), ролета прикручивается, батон приклеивается к карте.

чему там тарахтеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
APPOSTOL    1

Можем махнуться, у меня седановские Е34, надо туринговые (универсал), купил со всеми картами белыми, но задние со шторками от седена, верх карты серый где крепятся шторки, хотя они (шторки) съёмные!!! Это если согласен на такое, фото прикреплю завтра утром, если надо, и также прошу Ваши если согласен на обмен,  сегодня на работе!!!

Правда там вырезы под шторки в картах, но я думаю это не проблема, можно разширить, как у Тебя?! Если что можем с верхней частью карт где шторки крепятся поменяться (у меня они серые, и у одной крепление на карте повреждено, умельцы для чегото снимали, но я смотрел тогда это не проблема с креплением к карте, можно крепить)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

ТС чтото тему поднял а продолжать не собирается, ему предлагаешь дельное предложение , а он потерялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Anatoliy    0

Сами шторки вообще можно на cartuning.avers-c.com.ua заказать. Я как раз хочу себе поставить, у меня обычные карты без них . Брал у товарища машину со шторками, иногда очень выручают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу