подскажите по электронным часам в салоне


pioneer

Рекомендуемые сообщения

pioneer    0

Друзья подскажите часы должны всегда светится даже если выключено зажигание. У меня если долго постоит машина дня 4 то разряжается аккумулятор, могут часы его разряжать.

post-4632-0-75833700-1416086639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

При выключенном зажигании ничего не должно светится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer    0

У меня они горят постоянно, а что нужно сделать что бы они не горели при выключенном зажигании, значит они могут мне постоянно разряжать аккумулятор. А может они как то выключаются? Может какой то режим стоит что они постоянно светятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегР.    1

У меня они горят постоянно, а что нужно сделать что бы они не горели при выключенном зажигании, значит они могут мне постоянно разряжать аккумулятор. А может они как то выключаются? Может какой то режим стоит что они постоянно светятся?

Может быть глюк.У юры была такая же проблема-оказалось окислилась дорожка и замыкала +постоянный с +от зажигания. Промыл ему плату в узв и гуд.Попробуй контролькой или тестером проверить отключение + на раземе. Один+ должен пропадать при вык.зажигании Если непропадает копай в проводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегР.    1

Нет Олег не разберусь сам, постараюсь быть в пятницу

Ждемс :e34:   Номер кину в личку.  Темболее что я подтяну нового беемвиста Е30 клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу