что с сайтом бмв украина


gytaa

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

Там лег сервер то ли он атак то ли просто так. Да и в предпоследние дни он постоянно был перегружен да и я бы не сказал что он вообще когда либо нормально тянул форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gytaa    1

да последнее время был перегружен но можно было зайти а щас ерор 404 . я в этом неочень розбираюсь решил спросить. спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Скорей всего сервер выключен, поетому й ерор 404. Твой запрос просто не доходит к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

что творится с сайтом БМВ он уже неработает или что подскажыте пожалуйста кто знает?

а что там интересного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gytaa    1

есть и интересное.но я там договорился за диски а связь держал через личку и теперь связь утеряна и непонятно когда включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

есть и интересное.но я там договорился за диски а связь держал через личку и теперь связь утеряна и непонятно когда включится.

:o Вот Вам и 21 Век! Век высоких технологий! Я Электронике и компутерным мозгам не очень доверяю,-поэтому контакты,пароли,явки,и всю важную информацию держу в ЧЕРНОМ БЛАКНОТИКЕ -так на много надежнее! :umnik2: А то бац инет и отрубили на месяц,и все писец-(шуба дорогая),будем как Робинзоны в своих скварешниках кукарекать,а инфа о друзьях вся в инете,а инет бомжи стащили... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

да ладно! а у меня пишет сервер перегружен! уже 2а дня!

у меня тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот сегодня к вечеру опять лег.

ИМХО при их то активах и пантах можно было бы потратить членские взносы на нормальный сервер и поддержку. Скрипты старые , движек форума вообще отстой. А он тормозит шо дурной как будто там анимация и графика во всю подключена. Сейчас сколько готовых компонентов форумов есть да например под ту же Джумлу полным полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу