Полировка кузова


rocker221262

Рекомендуемые сообщения

Дело такого рода: после покраски нужно отполировать кузов. Кто может дать дельный совет - как это делается, какими материалами, инструментами. По случаю выхватил машинку для полировки типа "болгарки", так что основа материально-технической базы уже есть :D  Хочу добавить - живу в зоне АТО - маляр был вынужден уехать по вполне понятным причинам. По этому приходится всё доводить до ума самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я так понимаю кроме машинки полировочной тебе нужно круги для грубой полировки и уже финишной (то есть круг жосткий и мягкий) так же к ним идут спец пасты и выбирать обороты полировки что бы не перегреть ЛКП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер наждачки? Какая паста? На машинке есть поролоновый круг. Этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Думаю надо всё таки поискать человека специалиста...Дело ответственное - наламать всегда можно дров. Тут есть ребята с Донецка , поспрашивай у них. Должен ж быть кто тот кто остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andy89    0

тебе нужен оранжевый (начальная полировка) и черный (финишная полировка) и паста farecla g3. если есть небольшие дефекты то убераешь их сначала наждачкой p1500. можешь еще поискать информацию и видео уроки на сайте olnest.ru))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже дельный совет. Спасибо, друг. Возьму на вооружение. olnest.ru - очень полезный сайт :good: С меня пивас за наколку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу