Рекомендуемые сообщения

bloodman    1

Здравствуйте.

Проблема такая, приехал домой, бенза в баке мало было, утром хотел заправить. Утром заводить - не заводится. Долил бенза из канистры, все равно не заводится. Проверил искру - искра есть. Насос жужит в багажнике. До этого были проблемы с насосом, щетки залипали (тогда постучал по насосу - завелась). Сейчас ни в какую.

Подскажите как проверить качает ли насос, а то искал подвод в инжектор, не нашел. Да и вообще подскажите как диагностировать поломку и что можно сделать.

 

Двигатель m20b25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш снимаешь шланг с топливной рейке и садиш напарника з аруль и просиш его крутить стартером( насос в м20 качает только при крутением стартера) и смотриш идет бензин или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodman    1

береш снимаешь шланг с топливной рейке и садиш напарника з аруль и просиш его крутить стартером( насос в м20 качает только при крутением стартера) и смотриш идет бензин или нет

Подскажите пожалуйста какой шланг снимать? а то схемы изучал, так и не понял куда подводится топливо. 

Например по этой фотке 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот что отмечен

оо я вижу у тебя круиз стоит))) пользуешся?

post-2392-0-34184800-1416911168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodman    1
 

вот тот что отмечен

оо я вижу у тебя круиз стоит))) пользуешся?

 

это фотка не моя) просто расположение похожее) 

Этот патрубок отсоединял, ничего не льется. Что можно еще предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тот что отмечен

оо я вижу у тебя круиз стоит))) пользуешся?

 

это фотка не моя) просто расположение похожее) 

Этот патрубок отсоединял, ничего не льется. Что можно еще предпринять?

 

ну первое это вынять бензонасос и кинуть его напрямую посмотеть работает или нет? проблем может быть масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь до фильтра,и после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь до фильтра,и после 

врядли фильтр может быть забит на столько что бы вообще не пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sangel    0

Но все же стоит проверить, если не страшно не обязательно даже лезть вниз, можно снять трубочку на колбе насоса, повторяю ЕСЛИ НЕ СТРАШНО, и желательно рядом огнетушитель держать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
2sT    0

топливный шланг идет второй снизу,что уходит в рампу , над помпой, вытащи его, засунь в тару, (желательно в прозрачную бутылку, с салона видно когда включишь зажигание, и начнешь заводить, циркуляция должна быть хорошей, если нет ни каких признаков, предохранитель на насос 23, или же смотри реле, а так если он у тебя и до этого залипал лучше тогда уже заменить

вmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу