Навигационное оборудование!!!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy    30

Приобрел на днях новый навигатор,по этому случаю решил создать сею темку! Кто с чем катаеться,какие карты лучше на сегодняшний день? ну и все что связано с навигаторами.

вот сайтик Навитела нарыл,может кому и пригодиться -http://navitel.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

у меня стоит навител и igo primo пользуюсь вторым,ибо сам софт лучше,и меню удобнее,много дополнительных фишек есть.

карта стоит "левая",но работает без проблем, всё качал от сюда http://4pna.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vitos    3

Навигатор с телефона Navitel, карты от travelgps.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да тревелгпс самый точные карты делали. единственное что они с навителом в прошлом году посрались и теперь новых карт от них под навител больше не будет(

А так карты у них бомба. все четко все подробно и дворовые проезды. Да даже в моем селе за 80км от киеве есть все улицы. Но канечно киев уже с точностю уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
oleg_coma    39

Поставил себе IGO Primo 2.0 софт от 06.2012 версии 9.6.5 с новыми картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а чисто случайно вот такую байду никто не ставил?

Изображение

интересует не именно эта модель. мне больше интересно поднимется ли у нас экран у нас же на торпеде выступ над дином магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

точно по моделе не скажу,но видел в е34 с выезжающим дисплеем,стаёт вроде нормально.Главное что в мониторе угол обзора был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну в пролоджи там углы дайбоже а вот остальные нада смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

а чисто случайно вот такую байду никто не ставил?

Изображение

интересует не именно эта модель. мне больше интересно поднимется ли у нас экран у нас же на торпеде выступ над дином магнитолы

Очень хочу себе поставить такую (я про формфактор) магнитолу.

И, +1 к Навителу. Отличный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот как раз себе не спеша так подбираю однодиновую с гпс)

пролоджи пока в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

смотри что б он не был голимым китаем,и что б была нормальная оператива. ну и плюс само качество сенсора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну с этим пролоджи я игрался. а по поводу китая так честно говоря оно все на одно литцо. у всех одна оболочка винд СЕ у всех один проц.

чуть отличие в тачах и шо самое главное не все тянут и музыку и гпс одновременно. этот тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

проц это одно,не забывай,тем ещё зависит от оперативы.

да и в тачах оочень большое отличие,хотя мультитач там не нужен,достаточно нормального резестивного дисплея,главное что б реагировал нормально.

а какой это пролоджи,какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
APPOSTOL    1

По поводу Пролоджи с выдвижным экраном - стают нормально, для этого они не утопают как обычные однодиновые, а немного выступают, потому места для экрана достаточно, (немного неудобно вкл. противотуманки, правда не так часто этим переключателем пользуешся) Угол обзора экрана нормальный, у меня такой же аппарат только ОРИОН!!! На качество звучания звука не жалуюсь, тянет всё (читает все форматы из всех носителей), + камера заднего вида (брал в БАЗЕ АВТОЗВУКА+видеореестратор со скидкой), правда до сих пор никак не доберусь до навигатора, эта модель шла без флешк с програмой навигации (немного позже уже комплектовались с флешкой с навигацией)!!!

Р.S. может кто подскажет где купить или скачать программу навигации на ОРИОН?!

AVM-57186BTG_rus.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Я ежю с 6 дюймовым пионером, ПО Ситигид, с картами от travelgps. Очень удобная штука, Навител, по сравнению с ним полное г. Да и travelgps больше не делают карт для Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Где можно скачать?! Думаю, Если сам не разберусь, поеду на радиорынок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
fagot    11

Я ежю с 6 дюймовым пионером, ПО Ситигид, с картами от travelgps. Очень удобная штука, Навител, по сравнению с ним полное г. Да и travelgps больше не делают карт для Навитела.

Мне тоже Ситигид понравился больше чем навител. Я сделал сборку 4 системы: навител, иго, ситигид, 7 дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

А есть возможность скинуть электронкой программу чтобы загрузить и мне?!!! Пиво гарантирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

http://4pna.com/

есть все...

Я себе сделал доп меню (типу когда нажимаешь навигация, Выпадает меню из трех кнопок)

Навител, Иго, СитиГвид

Больше всего понравилось СитиГвид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

СитиГид по качеству карт сейчас супер! но сервис пробки у них далеко не супер увы. не все улицы показывает и не везде

Я если за город еду пользуюсь ситигидом а в киеве Яндекс Навигатор рулит. он и карту точную дает и пробки отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А это все на андроиде вы тестите или на Специальных GPS-ах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо-ПО навигаторам - гармин (и скорость работы, точность и надежность) Карты - сколько людей столько мнений... каждый раз люди приходят, и рассказывают только "+" своего выбора карта. Большинство навител хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу