Регулятор давления в топливной рампе


Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Подскажите, пожалуйста, какое правильно давление в топливной рампе должен создавать регулятор на двигателе M20B25?

Бензонасос качает исправно, давление его зашкаливает за 5 бар, производительность высокая.

 

http://cars.crimea.ua/carphotos/bmw/m3_coupe/m3_coupe_e92/6542319b70f8285df055c5410b063eb5.jpg

 

На видео снято на моей машине. На холостом ходу давление в рампе около 2.5, при нажатии газа, когда срабатывает вакуумная регулировка, поднимается примерно до 3. 

 

Не от M20B20 у меня, случайно, стоит регулятор давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

На сколько знаю ,на М20 такое давление и должно быть:2,5 на холостом,3,0 на оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Все, уже разобрался, спасибо.

Просто на двигателе 2.0 регулятор выдает еще на 0.5 бара меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

за м20 точно не скажу, но с уверенностью знаю, что на м50б20 регулятор стоит на 3.0бар а на м50б25 регулятор стоит на 3.5бар

и на одном и на другом давление в рейке на холостом ходу отличается на 0.5 бар чем при полной нагрузке. При условии что насос исправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу