Не загорается панель приборов при повороте ключа


musket

Рекомендуемые сообщения

musket    0

Машина простояла 2 недели в холодном гараже,сегодня хотел завести ноль реакции,ничего не загорается при повороте ключа,может акум. сдох?

 

За создание темы "КАПСОМ" на первый раз условное предупреждение. Повторно будут начисляться балы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если свет не загорается и вся электроника мертвая то скорее всего акум разряжен в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musket    0

если свет не загорается и вся электроника мертвая то скорее всего акум разряжен в ноль

да действительно вся электрика мертвая,так это что же акум.плохой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегР.    1

или большой ток утечки по машине

Обратись к электрику или сам замеряй мультиметром ток утечки.Если ток утечки большой- скорей всего повреждена изоляция проводки :bomba: Перед зимой нелишним будет проверить акум нагрузочной вилкой. И главное следить за чистотой акума- грязь+электролит между клемами ведет к саморазряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Balik1986    0

Думаю не лишним будет напомнить, что даже хороший акумчик, сигналка за две недели работы разрядит в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Думаю не лишним будет напомнить, что даже хороший акумчик, сигналка за две недели работы разрядит в ноль.

с чего бы это?????

У меня машина месяц стояла когад уезжал в камандировку и нормально открылась. да акум подсадила но за месяц и не в ноль!

Потребление тока при постановке авто на охрану 70мА. Стоит сигналка Шериф. Через 3 минуты сигналка уходит в режим экономии и потребление падает до 55мА.

Тобиш среднестатестических акум на 60аЧ она посадит через 60/0.055= 1090ч. а это где то 45 дней.

 

Если за 2 недели машина в хлам значит нужно искать косяки в проводке. Мне често попадаются машины после криворуких установщиков которые кушают по 200-300мА. Где сигналки не уходят в спячку...магнитолы которые постоянно в стендбае...и перечеслять можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу