Вытираем слюни со стола


Petru4e

Рекомендуемые сообщения

Petru4e    10

Такую хочется зимой,задолбался сегодня снег по улице расчищать с 9 до 14.00,а так бы пох... было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samhoylik    0

IX конечно трактор)) даже ковш не нужно прикручивать к переднему бамперу, можно так улицы расчищать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной

 

а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной

 

а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной 

все оно примерно так и есть,но не соглашусь с тем что обычная е34 (моя к примеру с блоком) проедет в тех же местах где прорывается ix 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной

 

а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной 

все оно примерно так и есть,но не соглашусь с тем что обычная е34 (моя к примеру с блоком) проедет в тех же местах где прорывается ix 

 

 

да и не надо..я лучше поработаю лопатой, здоровей буду чем пообрываю противотуманки и поцарапаю бампер ( так как в таких сугробах часто присутствует глыбы льда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

 

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной

 

а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной 

все оно примерно так и есть,но не соглашусь с тем что обычная е34 (моя к примеру с блоком) проедет в тех же местах где прорывается ix 

 

 

да и не надо..я лучше поработаю лопатой, здоровей буду чем пообрываю противотуманки и поцарапаю бампер ( так как в таких сугробах часто присутствует глыбы льда)

 

Дай Бог Вам здоровья,я лично сегодня наверно пару тонн снега перекидал,и понял,что ix не так уж и плох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

Дай Бог Вам здоровья,я лично сегодня наверно пару тонн снега перекидал,и понял,что ix не так уж и плох)

 

 

 

Спасибо и вам того же...считай что в тренажерку сходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной

Абсолютно согласен...!Обслуживание полного привода на 34 можно сравнить примерно с обслуживанием Х6...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной

Абсолютно согласен...!Обслуживание полного привода на 34 можно сравнить примерно с обслуживанием Х6...!

 

напомните мне , какой ПОЛНОПРИВОДНЫЙ автомобиль дешево обслуживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

по поводу Alpina bi turbo ...да когда то слюни пускал тоже...но на самом деле это никому не нужный малоэффективный м30 с турбиной а по поводу 525 ix - целесообразность ее в качестве "трактора" весьма спорна если взять во внимание ее клиренс и стоимость обслуживания передней ходовой с рейкой....вполне удобно себя можно чувствовать на блокировке с хорошей зимней резиной

Абсолютно согласен...!Обслуживание полного привода на 34 можно сравнить примерно с обслуживанием Х6...!
напомните мне , какой ПОЛНОПРИВОДНЫЙ автомобиль дешево обслуживать?
Так я о том же...! Зимние утехи - дорого обойдуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу