Рекомендуемые сообщения

USHASTIY    8

Подскажите пожалуйста чем различаются гбц m20b25 и m20b20.

многим

и не взаимозаменяема если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deluxe    0

Просто по документам у меня m20b25 я заказывал запчасти по ней а вот дело дошло до клапанов тут вышла неполадачка я так понял прокладка ГБЦ такая же а клапана другие по тарелкам клапана я имею ввиду а направляйки одни и теже? просто у меня направляйка вылетела.И еще один вопрос m20b20 такая же как и m20b25 тоже слаба на трещины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Просто по документам у меня m20b25 я заказывал запчасти по ней а вот дело дошло до клапанов тут вышла неполадачка я так понял прокладка ГБЦ такая же а клапана другие по тарелкам клапана я имею ввиду а направляйки одни и теже? просто у меня направляйка вылетела.И еще один вопрос m20b20 такая же как и m20b25 тоже слаба на трещины?

сумбурно написано...че случилось че надо не понял вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deluxe    0

Короче 1 выпускной канал закоксовался почти полностью расчистил его собрал мотор с катализатора 5 цилиндра который был забит предположительно тек тосол снял ГБЦ разобрал ее 3 клапана были загнуты впуск и выпуск 1 клапан из 5 цилиндра вышел вместе с направляйкой.Гбц отдал на опресовку там сказали трещин нет.Начал собирать заказал клапан по документам на машину и клапана пришли большего размера и как выяснил получается у меня мотор не m20b25 а m20b20 теперь мне нужны

1.Клапана впуск выпуск

2 Прокладка Гбц увеличеная 

3 Направляйка увеличеная 

Вроде все 

post-5456-0-09632900-1414731533_thumb.jpg

Вот что было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

может клапана перепутал выпуск и впуск при заказе, они отличаются размером

вообще на голове пишется какая она 2,5 или 2,0 на отливке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deluxe    0

Я не как не мог перепутать впуск и выпуск я оба размера смотрел и оба отличаются на 2 мм в большую сторону от моих клапанов

Да кстати ходил мерил поршня они 80 получается что 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Я не как не мог перепутать впуск и выпуск я оба размера смотрел и оба отличаются на 2 мм в большую сторону от моих клапанов

Да кстати ходил мерил поршня они 80 получается что 2.0?

 

да 2,0

и прокладка тоже должна быть под 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу