Doc_voronov

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doc_voronov

  • День рождения 15.04.1986

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    525i

Контакты

  • Сотовый
    05003-0103

Посетители профиля

790 просмотров профиля

Достижения Doc_voronov

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. Нужна на заднюю правую дверь. Забыл уточнить
  2. куплю пассажирскую ручку наружную дорестайл в сборе в хорошем состоянии.
  3. Компрессоры кондея на м20 ? Какая цена?
  4. Немного не в тему но вопрос о старушке е28 М20в20 л-джетрон 84 год. Проблема заключается вот в чем развалился от времени датчик коленвала. Была проблема со стартом даигателя плохо заводится. Грешил на реле бензонасоса поменял их несколько решилась проблема замыканием проводов бензонасоса и она заводится потом размыкаешь их и он себе нормально работает. Вопрос теперь в датчике коленвала можнт ли быть корень весь проблем в нем? И если да помогите найти его. И какие еще датчики есть на этом двигателе?
  5. http://www.ge39.com/files/zeigeinfo.pdf сдесь по номеру двигателя можно посмотреть что за мотор и куда его устанавливали
  6. @E34TOUR95 @Petrenko @Ingenieur @АртемЕ34 @Diesel666 Тему можно закрыть. Вопрос решился. Еще раз убедился в некомпетентности наших экспертов в мрео, решил оставить все как есть, так как приехав в мрео они мне сказали все правильно там вписано и номер двигателя верный 256104А а дальши цифры моего вина ( кто знает что это означает поймет) решил не спорить с "экспертом". Сказали ездить и не заморачиваться проблем не будет она с самого начала постановки на учет в базе стоит как 2 литра. E34TOUR95Я абсолютно толерантен и нормально реагирую на критику. Но я сюда написал не для того чтоб ее выслушивать, а получить совет от знающих людей. В своей сфере я проффесионал серьезно и ответственно отношусь к работе и хочу чтоб везде было так же, тем более там где люди платят за услуги деньги. Оправдывать халатность и непрофыесианализм, я считаю, не стоит. Когда мы перестанем это делать тогда что то изменится. Всем спасибо.
  7. @АртемЕ34 @Ingenieur По вину 2.5. до тоаблички у меня рука не пролазит сфоткать ямы нету чтоб залезть глянуть, по гаишным базам она числится как 2.0 у меня в тех паспорте модель 525 а обьем 1989
  8. @E34TOUR95 Да все очень просто! никто не спешит расстаться с баблом. Нужно качественно делать свою работу, а если там сидят ебланы которые зажрались, то кто в этом виноват? за 6 часов переоформления машины нормально не могут все сделать. В нашей стране только доктора всем должны и о докторских ошибках по всем каналам трубят а по факту в стране 80% населения не хотят нормально работать ни за бабло, ни за зар плату. Я б посмотрел если б они пришли на проф осмотр и доктор отдал не ту флюшку с опухолью в легких, случайно пеорепутал в спешке, потому что там очередь в коридоре из других пациентов. А потом бегай, мандражируй, отваливай кучу бабла на диагностику бегай по больницам и поликлиникам, сиди в очередях... Как вам? Я совета спрашвал а не критики в мой адрес... нечего сказать по делу ПРОХОДИТЕ МИМО!
  9. В общем ситуация такая: купил автомобиль при оформлении очень спешил времени не было проверять подробно пластик проверил основное вин совпадает фамилия имя тоже. Но встал вопрос делать цивилку и тут шок. В тех паспорте вместо 2,5 написан обьем 2 литра а модель 525. Кто с таким сталкивался что делать и как заменить тех паспорт.
  10. Doc_voronov

    Моторчик печки

    Куплю моторчик кондейной печки behr за адекватные деньги.
  11. сетки на заднюю полку динамиков. цена. если можно в личку
  12. Маховик м30 состояние и какой он двухмассовый?
  13. радиатор кондиционера с вентилятором цена в личку.