Радиатор печки


Рекомендуемые сообщения

Vadim85    0

Добрый всем день ребята подскажите пожалуйста потек радиатор печки валео есть в наличии радиатор бехр с патрубками он мне подойдет вместо старого валео или менять всю печка целиком.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhantomSky    0

Не подойдет. На валео нужен свой радиатор. Там по разному подводятся трубки. Или искать нужный радиатор или менять всю печку.

Вот хорошая ссылка по печкам печкам Е34

 

ВСЕ (почти) по печкам на Е34

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меряй рулеткой который стоял и который есть , если берх влезет в корпус печки и радиатор на 3 патрубка  то почему нет . Главное патрубки не перепутать . Я себе две недели назад покупал радиатор печки валео на б.перова 1400 и прокладки по 5 грн. их там три . 


кстати вот инет магазин ( http://dok.dbroker.com.ua ) у них вроде как цены норм . 


радиатор печки валео  на 200 грн. дешевле чем на авто рынке , но к ним далековато с броваров ехать . А сроки поджимали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
то почему нет

наверное потому нет что у них подводка патрубков разная и конструкция патрубков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
yana_sap    0

Здесь найдете все необходимые запчасти: https://autoliga.net.ua

По своему опыту знаю, что у них норм цены и помогают подобрать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу