teady-stuff

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент teady-stuff

  1. спасибо я так и подключил через магнитолу.
  2. подскажите плиз,куда подключить саб в зажигание, какого цвета провод?
  3. спасибо,буду искать который прочетает?
  4. электрик сказал что в 34 кузове диагностика ничего не показывает.
  5. только двери открывает а на сигналке стоит. а штатную, на 45градусов ЦЗ закрывает а на 90градусов не клацает.тоесть не ставит.
  6. был. у электрика,плавает выходное напряжение с мозгов,походу точно транзистор. правда электрик не очень попался, не закрывает на штатную сигналку,а ЦЗ сам открывается минут через10? помогите плиз!!!
  7. на 30 есть ток,на87нету реле при этом стоит. да замыкаю подаётся постоянно, транзистор как заменить,где его купить? 85 и 86 сопротивление 90 Ом,значит реле рабочие?
  8. да нашёл. к реле подходит питание но не уходит. какое сопротивление должно быть на реле
  9. какой транзистор? в реле? на предик не идёт.
  10. стоит жёлтый,синий лежал просто когда купил,внутри. я синий вставлял,зажигание даже не клацает. в зелёно-фиолет.кабель врезан белый и прокинут под зад.сиденье и вставлен в разьём и опять уходит зелёно-фиолет. кто-то уже химичил
  11. место пяти контактного стоит двух контактный и звоница.звмкнут
  12. походу место реле уже стоит перемычка
  13. питания нету на преде.как выглядит реле и где оно может быть?
  14. кинул на прямую от акб завелась. когда кручу стартером не качает защита наверно срабатывает
  15. teady-stuff

    бензонасос

    машинка 1990 года, ехал всё нормально, заглохла и не заводится. пропало питание с бензонасоса, походу сигналку родную заглючило. подскажите пожалуйста.
  16. нужна ступица передняя правая чтоб ходила.машинка 90г.в.
  17. как определить какая ступица? подскажите.
  18. подшибник ступицы передний сколько стоит?