JoY

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JoY

  • День рождения 30.07.1990

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодон

Контакты

Достижения JoY

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. год у машины 92 и вот еще когда нижимаю одну кнопку подьема стекла не поднимает а зажимаю сразу две то работает норм
  2. незнаю рестайл или дорестайл!и флажлк когда опускаешь такая же фигня
  3. Всем привет,появилась проблема.Вчера ставил машину в гараж ну по привычке всегда ее закрываю в гараже,а в этот раз я вставил ключ вдверь и провернул его но дверь не закрылась а ток был звук как будто замок пытаеться но его что то держит,свет в машине начал мигать как будто что то где то замыкает!попробовал поставить на сигналку таже самая картина!в общем и с салона и сключа незакрываться!Завожу машину то все работает,может кто чем поможет!спасибо заранее
  4. Всем привет извеняюсь если повторяю тему,столкнулся с такой вот проблемой!На днях сбросил суточный пробег и с этого момента он у меня не работает,одометр у меня механический нуу как на жигулях)) буду признателен если поможете мне с этой проблемкой)
  5. как по мне так второй вариант самый оптимальный)))у меня такие же))
  6. Ребят,у меня тоже проблема тока одометр механический и суточный пробег вообще не работает ну и с ним же не работает общий пробег!все работало но решил сбросить и все ниче не крутиться!может кто нибудь подскажет всем спасибо заранее
  7. Я покупал новый бампер тайваньский за 450 гривен поставил не покрашеный вроде норм с зазорами порядок щас ждет весны и покраски!