Egorych

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egorych

  1. Интересуют нижние молдинги дверей в хорошем состоянии (не гнилые, целые) желательно черные - под пластиковые М-тех
  2. У самого была такая же история. Закончили две недели назад. Бюджет - сварочные работы 1500 грн. за сторону и банка мастики на днище и покраска 1400 грн. Метал был сварщика - гнул части порогов он сам и поддомкратники делал под гидравлический домкрат. Там не все так просто как кажется, - передние крылья внизу вырезать 100% под накладкой ит.д.
  3. Где купил и по чем? Просто у меня оказалась такая же проблема, но большую часть вони сегодня поборол - снял насадку на глушитель. Оказалось насадка внутри имеет декор (внутри еще одно кольцо с сеткой). Получается при нажатии на педаль выхдоп получает сопротивление и частично уходит обратно. а т.к. насадки одеваются не плотно на трубу, то соответственно под бампер и сквозняком(завихрением) в открытое окно.... Труба у меня стандартная, т.е. выходит за бампер. А сомнения были тогда. - когда увидел что сама банка (торец) черного цвета (думал прогорело)
  4. Всем добрый день. Думаю у многих отсутствует уплотнитель заднего бампера. На разборках найти сложно. Возник вопрос чем можно заменить и есть ли разница между седаном и универсалом, т.к. багажники по разному прилегают к кузову.
  5. Добрый день.Уплотнитель бампера заднего универсал (если у седана одинаков - гуд)?
  6. Сколько уплотнитель заднего бампера (между бампером и кузовом) и его состояние? Спасибо
  7. у меня тоже траблы были - температура вообще в оратную сторону показывала и обороты выше 4500 не поднимались по тахометру - замена приборки помогла все устранить. Думаю во Львове можно с кем-то на две минути поменяться приборкой....
  8. Всем привет! Проблема такая же, - удалось устранить?
  9. Добрій день. Интересуют пороги с поддомкратниками и прочими приблудами (без гнили).
  10. Добрый вечер! И по-возможности мой WBAHG51020GJ94688 расш-те
  11. Всем привет. подскажите нормальный магазин в Киеве, т.к. нужны два шланга системы вентиляции картера, а в Житомире только под заказ. Просто буду сегодня в столице и хотелось бы их прикупить с 19-00 до 21-00. Спасибо
  12. Интересует элементы заднего дворника, что на стекле (в даери не нужно)
  13. Сделал запись, т.к. понять какая ошибка - не знаю, пробежали стрелки и все. Не получается прикрепить, хотя обьем позволяет
  14. я не совсем техник. но снимать приборку. вынуть чип и к электрику - правильно. Самодиагностика (если то что видел в нете) - деражать кнопку при повороте ключа - так?
  15. Добрый день! Не создавая похожую тему, хочу спросить: приобрел Е34 520 и обнаружил что окромя показаний тахометра и расходометра - все остальные показатели приборки в норме (одина цифра придлительной езде на одометре страдает... пикселями), - приведенные раньше показания занижены, т.е обороты на уровне 0,4. расход "радует" :D , но хочу чтобы было все в норме. Ваш совет? (приборку "Хай" не очень хочется ставить)
  16. Добрый вечер! Сколько будет по деньгам замена порогов с поддомкратниками (центральная часть целая) с покраской в черный цвет (Е34 рестайл) Спасибо