colt99

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент colt99

  1. эта планка еще есть???седан?
  2. переставляется все легко.проблем никаких не бедет.
  3. интересует передний бампер в идеале желательно черного цвета.решетки на фары(широкая морда)ноздри.двери все 4 без ржавчины не битые.
  4. а почему тогда она не настраивает?и дует холодным у меня там таких штекеров нет. толька для сервопривода
  5. центральные воздуховоды дуют постоянно холодным воздухом на климоте так и должно быть?????????????
  6. добрый день интересует ремень который идет на компрессор кондея м20б25 88г. и трос ручника
  7. а у нас одно лето. а где эти входы находятся? хоть приблезительно где искать.
  8. Что делать с проводами куда они идут два штекера по четыре провода и два красных
  9. начел установку климата. столкнулся с проблемой по проводке.центральный на 17 проводов подсоединил.а куда подсоединять еще два штекера по 3 провода не могу найти. и еще-от панели управления климатом идут два красных провода отдельно от штекеров. их просто кидать на плюс???? и еще стояла обычная печка валео. от нее шли провода с трубками и датчиком к водителю и к пассажиру. они нужны для климота????
  10. интересую двери на седан все четыре.без ржавчины и намека на нее.не битые не шпаклеванные.цена?
  11. а с м50 на м20 подойдет климат? или компрессор нужен именно с м20???
  12. как я понял нужен еще блок управления климотом(крутилки)??? а какието мозги есть у климата?
  13. привет!!а где у нас можно взять хорошую ткань на потолок
  14. нужен основной радиатор на е-34 м20в25 88г. без кондея механика
  15. снимаешь колесо-снимаешь супорт-снимаешь тормозной диск и раскручиваешь зажимную гайку ступицы.потом оккуратно выбиваешь ступицу с подшибником. 20 минут работы.
  16. интересует сцепление в сборе на е-34 525 88года. бензин. а также рабочий цилиндр сцепления-тот что на коробке. коробка механика. производитель и цена.?