Стоки люка, подскаэите


YarikMH

Рекомендуемые сообщения

YarikMH    1

Мужики, поварил машину, днище,пороги,арки. Узнал про стоки из люка, и вот думаю не заварили ли мне их, не подскажите схематически или хотябы какието приметы где они находятся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Передние стоки проходят в передних стойках и входят в порог, визуально можно увидеть сняв в ногах накладку с динамиком... Ну и соответственно еще проходят в задних стойках и тоже уходят в пороги, можно увидеть сняв задние накладки со стоек (те в которых стоят фонари освещения для задних пассажиров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikMH    1

Благодарю, а из порога оно как потом выливается? ппц, походу от этого у люковых тачек пороги и быстрей гниют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

В порогах есть (если не заварили) дренажные отверстия, через них водичка и вытекает. Чтобы пороги не гнили - по мимо обработки порогов изнутри нужно еще эти водостоки вывести из порогов, например передние - за подкрылок, а задние - под бампер.

Передние водостоки я выводил вот таким образом http://e34club.com.ua/index.php?/topic/4055-e-34-delphin-metallic-doneck/page__st__20 , там есть фото одни из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikMH    1

приколньо сделал, жаль нету фотки как сзади сделал, а спереди фотка, это ты его вытянул просто,или доваривал както этот шлангик? и еще вопрос,он гнется как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

По поводу заднего стека.Я сделал так.В багажнике ,между задним крылом и оббивкой,. есть вентиляционный короб.В нем сверху ,ближе к колесной арке, сверлится отверстие,в которое через уплотнение выводим задний стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

приколньо сделал, жаль нету фотки как сзади сделал, а спереди фотка, это ты его вытянул просто,или доваривал както этот шлангик? и еще вопрос,он гнется как?)

Шланг не наращивал, просто вытянул через отверстие для повторителя... Шланг гнется без проблем, можно ему еще строительным феном помочь) Клеил на "Крокодил". Фиксировал до момента схватывания обычным малярным скотчем.

По поводу заднего стека.Я сделал так.В багажнике ,между задним крылом и оббивкой,. есть вентиляционный короб.В нем сверху ,ближе к колесной арке, сверлится отверстие,в которое через уплотнение выводим задний стек.

Да, это самый лучший вариант. Я точно так делал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу