arisva1987

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    arisva
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кировоград

Достижения arisva1987

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. В общем и датчик РХХ и ДЛДЗ перекидывали с другого авто результата ноль но вот какой момент при шевелении части моторной косы которая идет под колектор в момент этого газования авто может успокоиться. Вопрос может ли прийти какомуту важному проводу к примеру на теже датчики РХХ и ДЛДЗ капец и как правильно проверить. Всем спасибо.
  2. Всем привет! В общем проблема такая завел сегодня обороты сразу до 3тыс потом скидывает до 1 потом снова и так без перерыва выехал газу не добавляю едет сама только торможу и включаю и выключаю передачи. Регулятор ХХ чистил перед зимой вроде нигде не клиент. Отключаю расходомер не меняется. Мотор М50В20 на боше. Залил видео вот сыылка Подскажите советом какие варианты спасибо.
  3. Доброго времени суток. 1 Ситуация такая Мотор м50в20 на боше на холостых работает нормально но когда идешь и хочеш наступить с низов начинаются выстрелы в воздухан что может быть? 2 До полного прогрева мотора динамика авто лучше но после 20 30 км после полного прогрева динамика снижается. Датчик тепм ож который на мозги новый термостат новый. Помогите куда лезть диагностика молчит.
  4. Имеется ввиду как они росположены?
  5. Благодарю но к ней нужен радиатор подскажите какой .
  6. Я понял как быть переставить как на примере первого фото или теперь не реально узнать что у меня за печка.
  7. Добрый вечер всем! Подскажите какая это печка мне нужен к ней радиатор если можно номер 1е фото содрал в сети для сравнения 2е фото печки которая у меня установлена. Всем добра. Нашел только такую но в ней кнопки трошки по другому может кто то до меня их поменял местами а я колупаю себе мозги.
  8. Заменил,что утром что днем все стало норм от и вся диагностика которая показала что он рабочий а он нагревался и подвисал собака. Всем спасибо всем добра!
  9. Во общем буду менять датчик ОЖ а там отпишусь все таки за температуру не посредственно отвечает он а диагностика не фига по тому как был умерший ДПКВ ни хрена не показывало снял его а он ели магнитит и оплетке борода поставил новый машину как подменили.
  10. Привет всем! В общем сразу к проблеме. Машина не понятно работает в ходу примерно с обеда до вечера: Авто нормально работает не каких дерганий,не троит,не глохнет,робота на холостом отличная. Но на протяжении дня происходит тупизм динамики,обороты на тахометре набираются мотор орёт но по факту может разогнаться сразу а может с очень большим трудом отзыв на педаль газа то моментально то тупим,такое ощущение что ето происходит то ли при повышении температуры на улице по тому ка с утра РАКЕТА то ли что то нагревается в авто ни хрена понять не могу может с мотором че может с электроникой в общем такая загадка. В авто было заменено: 1 Топливный насос (проблема осталась) 2 Помыты Форсунки (проблема осталась) 3 Свечи (проблема осталась) 4 Замерено давление в рампе на ХХ 3,0 газуеш 3,5 3,7 (проблема осталась) 5 ДПКВ так как старый умер (проблема осталась) Что дальше смотреть не знаю. М50 В20 без ваноса на Боше. Всем спасибо Всем добра!!!
  11. так а если она в норме как в описаном посте по масляной компресии от Артема Е34.