Freem

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    Е34 2.0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Freem

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Нет, нет Жень. Ты все по тем ценам работаешь))) К тебе же приятно ездить) А там просто бабло хотят вытрусить, в принципе как и везде сейчас?
  2. Добрый день всем ! Хоть уже и поздно, но все же решил отписаться о том как же я решил данную проблему. Местными умами решили что это все таки стартер. Машине уже не много не мало 28 лет и стартер не разу не ремонтировался и не разберался. Своими услиями и чуть чуть секса получилось снять стартер. Мучались что бы снять 1 час, но на любом СТО мне задвигали цену в 1500 грн. , так что ребят при большом желании можно и самому снять. После того как мы сняли стартер мы были повержены в шоковое состояние. ? так как он был просто как новый, щеточки даже не стертые. Решили его повезти на бульвар Перова что бы мастер все таки посмотрел и взял с собой на всякий случай аккамулятор. Со стартером все было отлично просто когда разбирали его что бы почистить слетели две резиночки,и сразу надо было брать новые (1шт -50 грн). тогда решили пойти и проверить аккамулятор и на удивление просто 1 банка упала. Я купил новый аккамулятор и ввуаля проблема решена!)))) ????
  3. Добрый день. Спасибо большое что отозвались помочь. Завтра с другом будем пытаться снять стартер и все проверить.....если уже нечего не будет получаться наберу Вам)
  4. Добрый день всем автовладельцам и любителям . С недавних пор возникла ужасно не понятная проблема. Если кто-то с этим сталкивался прошу помочь. Машина БМВ е34 1991 г. Ездил на машине все было хорошо,как в один прекрасный момент собрался ехать на природу,сел в машину ,начал прокручивать ключ зажигания ......а в ответ только какой-то щелчек..... Подумал сразу на аккумулятор(на момент этого приключения у меня была отключена сигнализация и снята и отключена магнитола),очистил клемы......но это не помогло,пару ребят меня толкнули и с толчка вуаля завелась) Далее подумал что просто разрядился аккумулятор и поставил его на зарядку. Снял с зарядки поставил в машину завелся с пол оборота и поехал))) Поездил день все нормально. Оставил машину на стоянке на 3 дня ....через 3 дня пришел таже проблема,принес аккумулятор на зарядку а мне говорят что он в нулях. Сказали проблема в аккумуляторе...мол старый и надо менять...но уезжал в этот же день на отдых на 2 недели решил снять все клемы с аккумулятора и если приеду а он в нулях то просто куплю новый... Через две недели я приехал поставил клемы и опять без проблемно завелась_) Через час решил выехать пообедать и опять эта проблема при повороте ключа зажигания какой-то щелчек и глухо...... Но при этом всем вся панель подсветки нормально работают,фары тоже....проблема явно не в акб ..... Если кто-то сталкивался пожалуйста прошу помощи...