HuLiGaN

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Яготин
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    BMW e34 m50b20

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HuLiGaN

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. к етому запаху принюхатся невозможно))
  2. HuLiGaN

    ЗАПАХ БМВ ХЕЛП

    Многие задумывались садясь в БМВ выпуска 20столетия, что в салоне присутствует странный изящный запах, и он постоянен, его не выветрить, он будет всегда, даже вонючки не помогут,Многие любят эту марку и за ее аромат, садясь в машину, она как бы приветствует своим ароматом, мол смотри какая я, я не такая как все…))) О Боже, этот аромат ни на что не похож, многие люди стремились узнать, откуда он исходит, в том числе и я))) Но у меня проблема в моей 34ке етого запаха нет((( я обрыл все в инете но толком ни какой инфы нету по етому поводу,может кто знает секрет,буду рад любому совету как мне вернуть обратно етот божественный запах))))
  3. добрий день а молдинги дверей есть еще?? если да то какая цена
  4. HuLiGaN

    НУЖЕН совет!

    Всем привет!подскажите стоит ли связыватся с кузовним ремонтом е34 поварка,покраска,и покупка всяких мелочей за каторие просят по милиону доларов))) ,или продать и забыть как страшный со
  5. Продам крыло правое,в довольно неплохом состоянии могу отправить фото по запросу...
  6. Все уже купил,всем спасибо))
  7. Всем привет!Нужен комплект фар на е34,полностью в сборе,состояние нужно хорошее,с живыми отражателями!!!!! Еще нужна педаль газа живая,вместе с педальной осью,не педальный узел в сборе,а ось та что идет от педали газа!
  8. дверь,крыло купил всем спасибо)
  9. HuLiGaN

    КУПЛЮ ДВЕРИ И КРЫЛО

    Добрый день!!куплю крыло левое с повторителем,дверь левую ДО Рестайл,состояние желательно приблежонное к очень хорошему
  10. Всем добрый вечер!! машинка 91г м50б20 пришли холода а с ними и проблемы(( когда машина прогревается до рабочей температуры,печка дует так сказать хорошо теплым но не гарячим ,у меня у знакомого такаяже машина,и у него ташкент!!! мне чтобы прогреть норм машину то надо около часа топить( плюс обдув на лобовуху и ноги идет теплый,а цент дует холодным,там есть переключатель теплый холодный но он не реагирует( печка с кондером!! буду рад любым советам))
  11. Люди добрые,может у кого была такая проблема,будет полезен любой совет... Проблема в следующем-Зависают обороты, тоесть когда едеш допустим с оборотами 2500, выжимаеш сцепление, обороты зависают на 1-3секунды потом падают,бывает даже што не просто зависают а буддто она сама подгазовует,получяется ефект самоподгазовки,в остальном все отлично тяга норм,холостые отлично,РХХ чистил,подсосы воздуха искал,заменил даж прокладки впускного коллектора,ДПДЗ заменил,датчик температури всасываемого воздуха тоже,коврик педаль газа не цыпляет))единственное что смущяет,может после замены етих датчиков нужно сбивать ошыбки