magellan

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

magellan стал победителем дня 21 ноября 2017

magellan имел наиболее популярный контент!

Информация о magellan

  • День рождения 12.06.1990

Информация

  • Имя
    Aleksandr
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    bmw e34

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля

Достижения magellan

Рассказчик

Рассказчик (6/12)

8

Репутация

  1. magellan

    куплю рычаги

    Куплю комплект передних рычагов. под реставрацию.
  2. подскажите пж внутренний диаметр шланга № 11. а так же эти шланги одинаковые на м21 и на м50 ? ( фото от м21)
  3. куплю центральную крышку от дисков remotec . когда то видел на форуме кто-то продавал реплику. найти эту тему не смог !
  4. по дворнику обнаружилось неисправное реле . после чистки контактов все заработало. омывайка заработала после разборки рычага включения , там были подгоревшие контакты. так же все заработало. Всем большое спасибо за помощь
  5. С чего начинать? Куда смотреть то...? (
  6. при выключенном зажигании плюс есть на этих двоих проводах. а при включении появляется еще и на проводе, который отдельно от этой фишки .
  7. на каком именно реле? там их много )
  8. все верно. только при выключенном зажигание он не маслает, а просто работает, с остановкой и паузой. при этом ключ у меня в руках )
  9. провода пересмотрел все , проводка в порядке
  10. машина 91 года, проводка хай. дворник начал неадекватно себя вести еще зимой. было принято решение вытянуть реле. сейчас вернул реле обратно, дворник работает. НО при выключенном зажигании он продолжает работать. на переключатель не реагирует. Вставляешь ключ , и снова начинает работать штатно.... куда смотреть ?
  11. magellan

    BMW e34 М50(525)touring

    Продам свой BMW e34 М50(525)touring ( машина в семье с 2008 года) . Полный кап ремонт двигателя( замена поршней, клапанов, всех прокладок, седел , направляющих. . ) полный ремонт компр. кондиционера , промывка системы и полный переход на 314 фреон. Бампера накладки под М-Тех. салон перетянут, сигнализация двухсторонняя , центральный замок. по кузову есть нюансы ( фото вышлю) резина зима на 15 дисках лето на 16 Торг цена 4000 $ торг 063 76 20 704 Саша