status_al

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия

Достижения status_al

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Сколько за лобовое с пластиковым молдингом и за переднюю оптику и состояние?
  2. ну в принципе если промыть систему то можно заправить134м, но надо менять уплотнительные резинки, так как у 134 хладагента более мелкая молекула чем у 12, и я еще слышал, что компрессор идет только под определенный хладагент. Кстати как конкретно ты промывал систему?
  3. Дело в том, что смешивать хладагенты нельзя, так как используются разные масла для смазки компрессора,
  4. Аналогичная проблема, тоже читал что это корректоры фар, но у себя не пробовал отключать
  5. У себя нашел разъем под horn реле под самим блоком, т.е. открутил его и приподнял, проводка с разъемом была прикреплена стяжкой к толстому жгуту проводки и снаружи его не было видно
  6. ОЧередь была на СТО, записали на конец недели. Вот заехал к знакомому который заправляет автокондеи. Но он гвоорит, что до 93 года заправляли хладагент 12, а после 134. Что смешивать их не рекомендуется и у него только 134. Давление хладагента в магистралях есть, но при включении кондиционера стрелки манометра остаются на месте, т.е. компрессор не работает, хотя муфта срабатывает и центральная часть крутится (и гудит). Что это, хана компрессору все-таки или же проблема в клапане?
  7. ну я так понимаю, если он гудит, то значит ему уже писец, или же при заправке немного нальют масла и будет нормально. Кстати, компрессор должен тихо работать?
  8. У меня такая ситуация. Сегодня днем было около +15 градусов, решил попробовать как работает кондиционер. НАжал кнопку включения кондера и услышал как заработал компрессор(но как то громко) и с увеличением оборотв он работает еще громче. Минут 5 компррессор был включен, но холод из решеток так и не пошел. Подскажите пожалуйста, как должен работать кондиционер. Громко ли работает компрессор(кстати у меня с увеличением оборотов вибрация с включенным компрессором). Может просто нету фриона, но тогда должен ли включаться компрессор. Регулятор скорости печки на максимум, а регуляторы температуры оба на минимум, При нажатии на AUC\, индикатор также загорается.
  9. Точно, есть такая штука, спасибо
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, разбирал салон, подваривал днище, и в передней кик-панели нашел какую-то коробочку-реле с подсоединной синей фишкой к нему. Сама пластиковая коробочка прикручена к металлическому кронштейну и просто валялась в кармане за панелью. Фоток нету к сожалению и номер не записал коробочки. Вряд ли это круиз, т.к. машина 91 года, и мозги круиза находятся в коробке с мозгами под капотом, и кстати там есть свободный разьем синего цвета. Мелькнула мысль, может это блок ЦЗ(у меня был похожий на E30), но вроде блок ЦЗ находится под задними сидениями или я ошибаюсь. Спасибо