andryuha

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    andrey
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    dnepropetrovsk
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    BMW

Контакты

  • Сотовый
    0638159984

Достижения andryuha

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Кто подскажет? При нагреве до рабочей температуры появляется детонация при нажатии на газ. На холодную нет. Тяга норм.Мотор м50б20ту. Диагностика говорит все норм. Кажется что очень раннее зажигание. Куда копать???
  2. продам комплект стальных проставок 5мм для е34 с болтами. цена 500грн. звоним 0638159984.
  3. andryuha

    расходомер сименс

    продам расходомер воздуха сименс. 400грн. 0638159984 звоним.
  4. а понял. вот что включает вторую скорость ветнилятора. тогда буду разбираться с трв и испарителем. и еше у меня когда вкл компрессор то в раене испарителя ну там где трв клапан слышно небольшое шыпение гдето секунду. это норм.
  5. спасибо! буду разбираться с испарителем. да и поменяю осушитель новый с датчиком низ выс давления. говорят что и в нем может быть проблема.
  6. нет.включаешь кондер холодит хорошо. начинаешь ехать,и через 2 мин компрессор. начинает вкл и откл. перестает морозить. останавливаешься а мкшина на холостом держит обороты 2штуки. отключаеш кондер и обороты на холостом становятся норм. потом мин через 10 включашь его и все повторяется. и я заметил что при включении кон-ра его вентилятор крутится на 1й скорости 2й не замечал никогда. ставил перемычку на розьеме датчика на радиаторе 2я включается. когда должна включаться 2я скор
  7. а почему двигатель такие обороты держет.2000 тыс. в этот момент. не может чтото с дме быть? и на холостых такого нет. может работать додго и холодить. а когда начинаешь ехать то начинается такая беда. и на холостых такого нет. может работать додго и холодить. а когда начинаешь ехать то начинается такая беда.
  8. машина 520я. на сименсе. обычный кондиционер. заправлен. вентилятор кондиционера работает. включается холодит но после 3-4 мин работы компрессор. начинает откл и вкл. при это двигатедь держит обороты 2-2.5 тыс.об.
  9. понятно. спасибо за ответы!
  10. тоесть я так понимаю. реле бензонасоса откусили и подпаяли эту фигню. и она включала бензонасос.
  11. на четырех контактном реле такие провода толстые красный и краснобелый и тонкие краснобелый и коричневозеленый
  12. вот реле а если лямбду обошли. это значит что она отключена?
  13. А не подскажете что за наворот припаян на остальных фото.Там 4 провода подходят.синечерный,коричневокрасный,красный,серокрасный. Такое как реле должно быть на месте этого. этот колхоз находится там же возле мозгов абс и дме.??что то самодельное. в нем впаяно КРЕН327н и lm какойто.
  14. Извиняюсь. фото прикрепил.