LSV

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LSV

  • День рождения 18.06.1966

Информация

  • Имя
    Serg
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Достижения LSV

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Сдам или продам гараж на Виноградаре в кооперативе Барвинок-2 ( ул. Новомостицкая 25 ). Длина бокса 9.2м , ширина 3.8м . Электрическое отопление ( два котла 3кВт + 5кВт , полностью автоматическая система ) , 220в , смотровая яма , подвал по периметру , скважина 30 метров , бойлер ( насосная станция ,горячая/холодная вода , умывальник ) , компрессор . 100$ в месяц . О67 234 31 О5 Сережа.
  2. Если Вы внимательно читали , то в посте №3 написано все , что касается Е34 . Ремонт ходовой и т.п. обсуждается индивидуально для каждого автомобиля .
  3. Сделайте схождение на другом стенде .Диски надеюсь не от Е39 ?
  4. Если точнее , мазать нужно гелем для мойки посуды ( например GALLA ). Здесь я не соглашусь , т.к. со временем на нигроле все резьбовые соединения прикипают друг к другу .Есть медно-графитная смазка фирмы Ликви Моли . Рекомендую !!! http://oil154.ru/catalog/products/liqui_moly713/liqui_moly_mednaya_pasta/
  5. Они видимо знают , что переделывать после "первых" всегда дороже ....... ))))))))
  6. Во-первых , я не сижу в магазине с каталогом в руках , т.к. являюсь владельцем СТО .Во-вторых , в этом бизнесе более 25-и лет , думаю , что Вам где-то так же ... ))) Не расстраивайтесь , у Вас еще все впереди . ))) Меняйте мастера , у нас все "ремонтируют" , кому не лень ...
  7. Для Е34 существует ЧЕТЫРЕ вида передних опор .14мм и 16мм под короткий шток , и , как называют в народе , "сложная опора" 14мм и 16мм под длинный шток . Опора под длинный шток на 14мм , по оригиналу стоит на Баварии примерно 1200гр. ( 31 33 1 134 086 ) Опора под длинный шток на 16мм стоит от 900гр. ( 31 33 1 134 096 ) Есть заменитель по Лемфёрдеру для амортизаторов под 16мм . Meyle ( HD ) ставить не рекомендую , по нашим дорогам не ходят . Обращайтесь , опоры по Лемфу на 16мм в наличии . ( естественно дешевле оригинала ) Мастер у него может и хороший , но матчасть нужно учить ... )))
  8. Наверное будет достаточно привести пример и все станет на свое место ... Звонок , сколько будет стоить заменить сайлентблоки переднего шарового рычага на Е36 ? Ответ - сто рублей . Приезжает человек , поднимаем машину , картина маслом ............. Сайлентблок ( корпус ) прихвачен сваркой к лонжерону , т.к. гайка , внутри лонжерона уже лет десять без резьбы . Почему я должен брать ту же цену , обрезая болгаркой или ножовочным полотном , потратив несколько лишних часов , переделывая чужой колхоз ? Поэтому ценообразование должно происходить для каждого автомобиля индивидуально ! Двух одинаковых автомобилей просто не существует . Есть другой выход , можно взять цену из Баварской программы KSD по норма-часам , в которую уже включены все нюансы , но врядли кому-то это понравится .