iskander

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Саня
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    лисянка

Достижения iskander

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. не пока не пробывал, завтра попробую....
  2. кароче поворотники и дворники сделал, там контакта на предохранителе небыло....) а приборку подсоеденил без того диода, половина подсветки (спидометр и датчик топлива) не светится....это изза него, или за подсветку чтото другое отвечает? и еще вопрос по проводке.. под задним диваном у меня стоит два блока, тоисть проводка салонная хай? а под капотом лов.... ето нормально?
  3. ))) ет я в курсе..... :D ЩИРО ДЯКУЮ)
  4. спасиба, так и зделаю)
  5. а как узнать какой диод нужен? они же както отличаются, мой обгорел невидно никаких обозначений.....
  6. а она дорого стоит? с розборки можна или только новую? а тот диод тоже мог згореть изза контактной групы? я приборку подсоединил, там все работает... может диод там вообще не нужен?))))) :)
  7. я гогда ключем слегка шивелил , то под задним диваном чтото клацало и дворники включались, а когда ключ отпускал то они сразу же останавливались. так раз пять под ряд вышло, а сегодня молчат, что я только не делал, плюс еще повороты одказали, и дальним не моргает, а когда включаю ближний то дальний включить могу, а моргнуть нет(((
  8. одна ножка диода идет к пину 15 а вторая к 18.. и еще, может ли контактная група замка зажыгания влиять на роботу дворников?
  9. теперь догнал.....пощитаю..... :)
  10. на роземе написано только сверху bmw, с боку 26 и ещо пару цыфр.....а пины не прономерованы.... или я чето неправильно понял? вот на фотке желтый.... и еще вопрос, зельоный штекер зачем?? и там глубже ище один черный польшой на четыри провода... и еще, чтоб новую тему не создавать хочу спросить, за предохранителями под капотом, есть провода с роземами, я так понял за дворники отвечают.....там два проводка обрезаны, куда они должны ити? видно на фото...
  11. я только вечером смогу посмотреть, потом отпишусь....
  12. по етим ножкам смотрел штекер, то они ндут к прводам зеленый\две красных полоски, и фиалетовый\желтая пллоска
  13. большое спасиба , буду искать причину...
  14. antigopnik2806@rambler.ru буду очень благодарен...
  15. ножки я визвонил, а как узнать за что ножки отвечают, ну всмысле куда идет тот провод который к ним подключен? нужна роспиновка штекеров? где ее найти ?