OlegYalta

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта

Контакты

  • Сотовый
    0965225065

Достижения OlegYalta

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Интерисует блок управления на 4 стеклоподьёмника с фишками и проводами до кнопок и механизмов... Цена???
  2. Интерисует блок управления на 4 стеклоподьёмника с фишками и проводами до кнопок и механизмов... Цена???
  3. да они врезали не в дросель а в печку.... я им позвонил говорят дросель плохо греется......вообщем по ходу надо чистить всю систему.((( всем спасибо за обьяснения!!!
  4. А может знаешь как должно быть правильно, а я просмотрю... Так печка до газа грела супер.... а теперь выплывают всякие проблемы, а может ещё клапана печки стоит почистить???
  5. спасибо буду снимать смотреть, доп помпы нет. а с этой что делать, возможно как то её сделать? А вообще когда регулируешь с горячего на холодный и наоборот, должно сразу реагировать? И ещё такой вопрос: стоит газ, могли они как то неправильно подключить редуктор к системе охлаждения, даже по мойму к термостату печки, что всё нарушилось???? И как вообще нужно правильно подключить что-бы во работало как надо!!!!!!????? Заранее СПАСИБО!
  6. не нашёл там то что мне надо , ну может просмотрел, так как был уже сонный, и кстати радиатор печки,был заменён на новый 3 месяца назад
  7. У меня на стекло и ноги дуло горячим, центр всегда почему то холодным, так должно быть или что то не так???, и при том что на задние сиденья за пассажиром дул холодный воздух, за водителем горячий, на холостых дует холодный... везде.... регуляторы не ругулируют холод и тепло... сегодня вообще с водительской стороны вообще стало дуть холодом и в ноги и на стекло, а справа дует тгорячий... короче куча проблем, не знаю с чего начинать поиски....у меня М 20 89 год. простая печка... помогите а то холодно!!!
  8. Очень доволен этой машиной!!!