Gallant

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения Gallant

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Вопрос один, если машина будет живая, с ровной геометрией, с живым мотором, стоит ли она 7500?
  2. он ниже восьми не скидывает никак
  3. Добрый день. Замучился в поисках живых e34, они есть но всегда что то не то, то автомат, то колхоз какой то, то еще что то. И вот увидел 540, в общем пообщался с бывшим владельцем, была произведена полная разборка машины, переваривали пороги, красилась, собиралась, основные элементы менялись я так понял на оригинал, судя по прилагающимся фото, то есть как я понимаю делать в ближайший год ничего не надо, а с тем учетом что ашина будет выходного дня, то и два года.Подвеска кони, хела по кругу, шедов лайн, салон кожа. дерево, в хорошем не затертом состоянии.Мотор говорит что был снят с e38, с пробегом 180 тыс и сейчас пробег мотора 230 тыс.Хочет за 8 тысяч, я думаю многовато, но желания купить ее у меня не пропадает((Подскажите в общем что делать?Или взять за 6тыс 525, в хорошем состоянии , последний год выпуска, в 2010 было пригнана в Украину, и поставить механику?
  4. мой бюджет 6500 и так)) по знакомству продают e34 ну просто красота)))но нет кондея
  5. Я хочу точно понять всю суть вопроса, некоторые расценят поставить кондиционер, как взять уже готовый комплект и сколько будет стоить установка на машину, а с одной стороны поставить, это сколько будет стоить установка и какая цена комплекта)))))
  6. При большом желании и неограниченных возможностях,то конечно можно и зелени :biggrin: А по делу - гривен. Но я бы рекомендовал радиатор покупать только новый. Тем более, что стоит он до 100$, что на 50 $ больше, чем б/у. Это только 5 тыс все запчасти, а работа?
  7. Есть e34 ну просто мечта поэта, все как я хотел, но увы нет кондея, сколько стоит поставить если брать детали с разборки, спасибо
  8. Добрый день, думаю приобрести e34 с мотором m43, состояние машины хорошое, но мотор слабоват.Думаю заменить его на m50, сколько это будет примерно?
  9. Цена 4литровго мотора с навесным, черный бимер?Жаль разбираете альпину(((((