B.White

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

B.White стал победителем дня 8 апреля 2014

B.White имел наиболее популярный контент!

Информация о B.White

  • День рождения 14.04.1986

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Контакты

Достижения B.White

Специалист

Специалист (8/12)

6

Репутация

  1. Ну видимо стоит комплектом.
  2. Жека мое ИМХО: -полосы не клеить, -спойлер нормально смотрится с обвесом, -ноздри наверное все таки в черный мат, машина темная и оптика блэк, им просто не с чем сочитаться хромовым.
  3. Ну не так уж прям катается... Но пытаемся катать! Спасибо на добром слове! ;)
  4. Да не надо, Жека! ))) До белой зависти еще бленду под номер хелловскую черную! И на правом стопе есть трещинка. Ты что? Они бесценны!!! ))) Хотя, смотря сколько предложат... может предложат столько, что я и без них проживу :D
  5. Самое время похвастаться обновками!!! :D Счастливый как слон -Фонари Хелла Блэк: - Руль М-тех 2: Поздравления принимаются! :P
  6. Ок! Если не забуду! А то я под шафе сейчас... Ха, а в честь чего это? :)Друг в ополчении на денек домой приехал... что рассаазывает друг?кто победил? а за спойлер - молодец-Жеша и мотор выточить сможет,если его хорошо попросить) Ага! Жека может! :D
  7. Ок! Если не забуду! А то я под шафе сейчас...Ха, а в честь чего это? :)Друг в ополчении на денек домой приехал...
  8. Ок! Если не забуду! А то я под шафе сейчас...
  9. Меня больше интересуют пластиковые ответки. Эскизик накидаешь их? По спрашиваю у нас забабвхают фрезеровщиком такие как на работу выйду! А за крепления помню что ты мне тоже заказал! С меня пиво или сок(кофе) как встретимся! ;)
  10. Да как то встретимся! Без спойлера можно ездить если что не переживай! :)
  11. Спойлер за 250 грн. Пошарпаненький но целый, только без креплений. На форуме за 450 предлагали, а этот случайно попался, человек видимо из гаража хлам продавал, так как у него еще руль в продаже но с 39. Тоже, кстати, дешево! Воваша ты молодец,но как спойлер крепить собираешься? Петя, крепить буду как заложено конструкцией... :) Колхоза и дырок в крышке багажника не будет. Вот изготовление этих креплений это другой вопрос!
  12. Спойлер за 250 грн. Пошарпаненький но целый, только без креплений. На форуме за 450 предлагали, а этот случайно попался, человек видимо из гаража хлам продавал, так как у него еще руль в продаже но с 39. Тоже, кстати, дешево!
  13. Давно ничего не писал... Хотя сделано и в процессе не мало. Но пока только похвастаюсь обновками, спасибо Яну. Ну и сполйер по дешёвке на сландо попался! )))
  14. Ян, посылку получил! Все как всегда на высшем уровне, приятно иметь дело! Доволен как слон! :lol: