RespectStuff777

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RespectStuff777

  • День рождения 09.06.1993

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир

Достижения RespectStuff777

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. RespectStuff777

    BMW Service Житомир

    Здравствуйте. Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей марки BMW в городе Житомире. Также занимаемся продажей оригинального масла BMW и оригинальных автозапчастей BMW из Германии. Вот далеко не полный список наших услуг: - Тюнинг; - Замена и ремонт элементов подвески, а также ходовой части целиком; - Частичная настройка двигателя и его замена; - Замена механических и автоматических КПП; - Ремонт электроники, установка сигнализаций, центральных замков, акустики, дооснащение автомобилей BMW заводскими опциями; - Техническое обслуживание (замена масел в КПП, двигателе, редукторе, замена фильтров и прочее); - Подбор запасных частей по дилерскому каталогу BMW ETK (по номеру детали), а так же их доставка под заказ, как новых, так и оригинала с разборок BMW; - Помощь при покупке или продаже автомобиля (оценка техсостояния авто и его соответствие названной цене). 0634072587 Виталий, либо личка.
  2. Любовь к BMW - настоящая, всё остальное - неважно. (с)

  3. а я не из тех людей, кто забывает такое... так что Александр получит по заслугам, пусть я и не верну машину, но он своё получит.
  4. и что же вы предлагаете делать в таком случае?
  5. Спасибо всем... Звонил мне Андрей, Андроидбмв который... говорит что нашлась машинка, но в Одессе, ездит целая... но после того звонка он пропал, и непонятно, есть ли она в Одессе, и где она обитает... Насчёт милиции верно, если обращусь, то только себе хуже сделаю... Именно поэтому я намерен найти их и либо машину просто забрать, естественно с компенсацией пригона её обратно и морального ущерба так сказать... либо забрать свои деньги, которые она сейчас реально стоит и естественно тот же моральный ущерб...
  6. может и накажет... но он мне деньги не вернёт... а деньги эти заработаны были очень нелёгким трудом... может кто-нибудь знает что-нибудь о них, маякните... хотелось бы для начала найти, где в Киевской области разбили е34 серую примерно в конце мая - начале июня... номера были точно АI 48** СВ, но вариаций много... может кто-то смог бы попробовать перебрать варианты? это очень сильно помогло бы....
  7. В общем такая вот беда случилась... Был у меня донор е34 525i с М50, отличная машинка была, только визуально была сильно потрёпана. Решил я её продать, выложил на auto.ria.ua, всё как положено. Приходили люди, смотрели, уходили... И тут звонит человек из Киева, представляется Александром, спрашивает по машине, отвечаю всё как есть на самом деле. Он говорит что его всё устраивает и спрашивает, отдам ли я её за 1000 долларов с пригоном в Киев. Ну я соглашаюсь, вроде хоть какой-то реальный покупатель. Он на следующий день звонит, говорит что выезжает. Ну я естественно стою жду его, ждал часов 5 наверное (а в Житомир с Киева всего 145 км), вот вроде приехали, на BMW 323i e46 серой. Ещё тогда стало немного странно, почему было ехать 5 человек за машиной? Начали смотреть е34 и говорить типа что я по телефону говорил что всё в идеале. Ну я говорю что не говорил я такого, естественно мне никто не верит. Предлагают 700 баксов за неё. Я через силу соглашаюсь, всё-таки реально деньги нужны были. Беру с собой друга и садимся едем. Не успев далеко отьехать нас останавливает ГАИ, благо смогли решить их, но за свои(!) деньги (200 долларов), хоть покупатели и обещали ГАИ на себя взять. Ладно, едем дальше, доезжаем до Макарова и там поворачиваем направо (ехали по трассе Житомир-Киев). Дальше едем через какие-то сёла, уже устали совсем. Тут ещё бензонасос вроде как накрылся (хотя я сейчас сомневаюсь, что без их помощи). Вызываем такси и на буксире тащим её километров 70 до Обухова (опять же за мой счёт, т.к. сказали что отдадут потом). Притащили в Обухов, поставили, на такси доехали до остановки, откуда можно на Киев доехать. Ну я и говорю, что надо бы рассчитаться уже. А этот, извините, пи**р, достаёт с кармана 400 грн и говорит: "Бери, а нет так как хочешь". Я говорю чё за херня, а он только улыбается в ответ. Что могут сделать 2 человека в абсолютно незнакомом городе пятерым? Абсолютно ничего. Итог: ни денег, ни машины. Теперь все возможные данные на этих людей. Ехали на BMW 323i Е46 светло-серого цвета с ангельскими глазками, предположительно 2001-2002 г.в., номера АI 4816(12) СВ(СР) - в скобках возможные вариации, т.к. не запомнились номера хорошо. За рулём была девушка Ксения, предположительно машина её. Был также её парень Влад, какая-то девушка и два Александра, возрастом примерно 20-25 лет. Машину "покупал" один из них, якобы недавно разбил свою е34(из его слов серого цвета 525). События происходили с 2 на 3 июня. Эти люди предположительно либо из Обухова, либо из Василькова. Люди, может кто знает этих уродов или как их найти или любую другую ценную информацию, звоните 0634072587 Виталий или пишите в личку. Также прикреплю фото моей бмв, возможно кому-то уже выслали запчасти с неё. З.Ы.: Саня, если ты читаешь это, лучше верни деньги за машину, тогда я забуду, как ты подло поступил. Либо верни машину.