Cyrpo6

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь

Достижения Cyrpo6

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Без трепанаций, а путем игры света и тени из самых невероятных положений течь обнаружена - плачет прокладка на блоке, чему способствует и уставшая крышка на расширительном бачке, ну то дело такое;)
  2. так прийдеться ж, даже если течь обнаружить сдалека, ликвидировать ее ж всеравно прийдеться. а как туда добраться чтоб не снять впускной тракт? Хотелось бы понимать на что рассчитывать, какие соединения и возможный диагноз, завтра начну крутить)
  3. Логично) Может быть подскажите алгоритм действий по поиску корня зла и где оно тонкое место? Снимать все наобум, мягко говоря, не совсем рационально :) Не похоже, дальше чуть, где-то по пути в направлении печки
  4. Приветствую. Нарисовалась течь антифриза - парует между 2 и 3 цилиндрами, определить визуально с фонариком источник геморроя не удалось, поддон и рулевая трапеция в росе. Подскажите, где копать? Спасибо.
  5. За кронштейн благодарю, его замена без приключений?
  6. Оба руля под болт. С верой в то, что оба руля под болт и никаких ощутимых сложностей не возникнет, были приобретены "стринги" без кольца, старое кольцо по креплению туда не подошло, но и установка подходящего кольца вызывает сомнения по колонке :)
  7. Приветствую. Прошу проконсультировать по поводу вариантов замены рулей (четырехспицевого с подушкой на спортивный трехспицевый с подушкой) с разными контактными кольцами. Спасибо.
  8. Было бы правильным сообщать о всевозможных "продажных" косяках сразу, а не вдогонку за компанию, глядишь количество "жертв" приблизилось к нулю. По отношению к данному продавцу сделал определенные выводы, спасибо. Дело тут совсем не в мошенничестве, а в элементарной безответственности, присущей несформировавшимся подросткам и расп..дяям по жизни.