ValodjaE34

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вова
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Контакты

  • Сотовый
    0676754926

Достижения ValodjaE34

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Здравствуй, если можно цену на чехол ручника? такой же ищу...
  2. тогда предлагаю в следующий раз по приезду во Львов развеять и этот миф, буду рад встречи)))
  3. уже глупости не надо говорить про 70%, такого нет. то что люди хотят жить, работать и зарабатывать так это и на востоке такие есть. а по поводу Ескимоса-кодалово так это без вопросов заявления и конроль органов, что б дело не спустили на тормозах за рубли, а данный красавец не увалил, куда то или паспорт не сменил, что можно и на юге и на севере Украины сделать.
  4. Пускай тянет потом еще и милиции будет платить, что б не закрыли на долго.
  5. Видимо 1000% затягивание времени, я на роботе парюсь копирую сообщения кидаю там и тут, а он заходил и не мог написать и пояснить... пишите на него, пусть знает как наживаться на чужом... если надо, пишите на Львовский форум, чем сможем поможем! если что тел могу дать кому надо.
  6. Было б хорошо что бы такие люди были наказаны, но уже как вы решите. прошу почитать что он еще пишет на форуме, админы дали ему такое право http://bmw-club.lviv...?t=10230&page=5
  7. вот что еще пишет и еще: я не можу переглядат и форум е34 я що не тяжко буде повидомити що видписали люди, я готовий протягом недили видправляти гроши людям, видпишить там як що не тяжко, що я прошу номера рахункив , и номера телефонив людей... и буду звонити особисто и повертати гроши по черзи або усим по частинам. Дуже дякую за видповидь. написал ему два номера телефона из вашего профайла последнее сообщение
  8. Всем привет пишу вам с Львовского BMW клуба BMW-CLUB.LVIV.UA , по поводу темы "кидалово" мой ник на форуме Valodjae36, так понимаю что виновник "торжества" написал мне письмо, не знаю почему, но это уже не важно, просил написать на нашем форуме но я еще кидаю вам цитирую: